Просмотр вкладок в Firefox, не открывая их

enter image description here

Когда у нас есть много вкладок, открытых в Firefox, мы заставляем одну стрелку на каждой стороне просматривать вкладки путем прокрутки. То, что я обычно делаю, должно использовать мышь (фу!) для нажатия на те стрелки, чтобы сделать прокрутку. Как я могу достигнуть того же поведения с помощью клавиатуры?

Теперь я знаю, что мы можем использовать ярлыки для просмотра вкладок путем открытия их, например, с Ctrl+PgUp и Ctrl+PgDn. Однако это подразумевает открытие вкладки, и я не хочу делать это. У меня есть несколько групп вкладок с несколькими из них содержащий десятки вкладок. Когда я закрываю Firefox и возвращаюсь, они не загружаются автоматически. Таким образом, если я нахожусь на вкладке в положении 57 и хочу перейти к вкладке в положении 33 при помощи Ctrl+PgUp и Ctrl+PgDn затем загружаются, все промежуточные вкладки. То, когда я использую стрелки вместо этого, вкладки не загружаются и вкладка, которая имеет фокус, все еще открыто, хотя это в настоящее время не показывает на панели вкладок. В конце заключительный выбор вкладки должен был бы все еще быть сделан с помощью мыши, но будет удобно сделать прокрутку с клавиатурой.

3
задан 21 February 2015 в 17:30

2 ответа

Используйте Высокий звук + Номера .

, Например, Alt+1 для движения в первую страницу, Alt+6 для движения в 6-ю страницу, и т.д. Но этот ярлык работает только, когда меньше чем 9 вкладок открыты.

Для управления большим количеством вкладок рассматривают использование расширение Меню Вкладок. Как только это установлено, можно перейти к строке меню путем нажатия Alt+F10, и будет вкладки меню со списком всех открытых вкладок.

Screenshot from makeuseof.com

Посмотрите здесь также: обзор Makeuseof

2
ответ дан 1 December 2019 в 17:03

Нажмите Ctrl Сдвиг E для перевода в рабочее состояние представления всех вкладок. Select требовал вкладки от тех показанных

enter image description here

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: