Невозможно удалить Ubuntu или удалить раздел

Несколько месяцев назад моя установка Windows 7, разрушенная и записанная на мне. Я не мог даже заставить это загружаться к опции "восстановления" попытаться восстановить заводские настройки. Я не знаю то, что было неправильным с ним, но я был любопытен на предмет Ubuntu/Linux в течение некоторого времени и хотел дать ей выстрел.

Я попытался дать Ubuntu 14.10 движение его с декабря 2014, но это только что перешло к сути дела, где это также ограничивает. Я не понимаю, что большинство людей инструкций дает мне (т.е. у Меня нет подсказки, что 'chroot' или любой жаргон), и я хочу фрагментировать его и вернуться к Windows.

Я просто проверял вещи и когда я сначала загружаю компьютер, экран GRUB перечисляет опцию Windows Repair теперь. Я могу заставить это загружаться, но это бросает ошибку, не указывая "Распознанной файловой системы". Я предполагаю, что это вызвано тем, что в этой точке мне разделили мой целый жесткий диск к Ubuntu.

Соединение вопросов: у Меня нет Windows 7 CD. Я купил эту машину у Best Buy несколько лет назад (чтение: из гарантии), но это имело Windows 7 на нем по умолчанию, следовательно опция заводских настроек восстановления, которую я имею на экране GRUB.

Таким образом, то, что я ищу в этой точке, является кратким способом удалить Ubuntu из моей системы и переформатировать целый жесткий диск к благоприятному для Windows формату как NTFS или независимо от того, что Windows 7 нравится. Затем я должен смочь поймать опцию восстановления, восстановить заводские настройки и прокрутиться оттуда.

Таким образом, можно ли объяснить процесс удаления максимально основным способом? Я просто не знаю свой путь вокруг Ubuntu хорошо. Я знаю, как открыть командную строку, и у меня действительно есть установка Ubuntu CD. Я считал что-то об использовании "bootrec/fixmbr" опция, но когда я делаю это, я получаю ошибку при заявлении, что команда bootrec не была найдена. Это - то, если я выполняю его или от командной строки в то время как в Ubuntu или с экрана GRUB путем продвижения "c" для командной строки там. Я не знаю, где еще я ввел бы его если не в любом из тех мест.

0
задан 16 March 2015 в 05:19

2 ответа

Вы, возможно, должны купить Windows CD для возвращения Windows, так как Вы сказали, что весь диск посвящен Ubuntu.

причина Вы не можете переформатировать жесткий диск, то, что Вы используете операционную систему от жесткого диска; программа форматирования распознает это и препятствует тому, чтобы Вы удалили операционную систему из-под себя.

Запущенный программа, Diskmanager и проверка количество разделов на диске; если Вы только имеете 1, то необходимо купить Windows CD.
, Если Вы имеете 2 или больше, тогда копия восстановления установки Windows может все еще быть на диске. Для использования этого необходимо будет создать загрузочный CD (или Карта памяти) с gparted. Очень легко сделать загрузочный CD (инструкции предоставлены на веб-сайте), и немного более трудный сделать загрузочный USB (некоторые компьютеры также не загрузятся от USB). gparted позволит Вам переформатировать раздел Ubuntu как NTFS.

Это - первая часть, не знают о. Как получить доступ к разделу восстановления для получения оригинала Windows.

1
ответ дан 5 October 2019 в 02:24

Таким образом, я смог загрузить Windows 7 ISO, затем записать его к DVD и использованию это для переустановки Windows. Я хотел позволить любому, кто проверял, знают так, чтобы это имело закрытие. Спасибо за Вашу помощь.

1
ответ дан 5 October 2019 в 02:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: