Как я могу восстановить папки от внешнего жесткого диска с помощью моего компьютера человечности?

Я потерял свои задние взлеты на моем внешнем жестком диске. Я думаю, что случайно удалил задние взлеты. Возможно с помощью shift+delete, я не уверен.

Я искал онлайн инструменты, которые восстанавливают данные, но те, которых я нашел, могли быть установкой на окнах и компьютерах Mac, и мой - Ubuntu.

Есть ли какой-либо инструмент, который может помочь мне? Следует иметь в виду, что я не чрезвычайно хорошо осведомлен о компьютерах, и я пытаюсь учиться.

Я ценил бы Вашу справку много.

0
задан 19 June 2015 в 20:03

2 ответа

Необходимо попробовать некоторые инструменты Data Recovery, которые могут помочь Вам восстановить некоторые свои старые данные.

От Технологии R-инструментов:

R-Linux является бесплатным восстановлением данных и утилитой восстановления для Ext2FS/3FS (Linux) файловые системы. Восстановление файла после сбоя питания, системного катастрофического отказа, заражения вирусом или преобразования раздела, даже для различной файловой системы. Восстановите после форматирования и не сотрите инструмент. Утилита создает файлы изображений весь диск, раздел или его часть. Такое изображение диска может быть обработано как обычный диск

, Вы можете вирион загрузки 64 битов отсюда .

Для установки

sudo dpkg -i rli_en*.deb
0
ответ дан 4 October 2019 в 02:55

можно также использовать "спасательную опцию" данных попытки gparted.

просто установка gparted, если это уже не установлено

sudo apt-get install gparted

тогда, выполняет его (от тире или терминала, безотносительно), вводит Ваш пароль, когда это предлагает Вам, выберите свой жесткий диск из выпадающего поля в правом верхнем углу, и затем перейдите к устройству> спасение данных попытки от верхних левых меню.

0
ответ дан 4 October 2019 в 02:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: