Темы единицы не будут применяться, если я не выйду из системы и вхожу в систему после начальной загрузки

Я использую Unity Tweak применять тему Весов со знаковой темой Numix. Но каждый раз, когда я загружаю Ubuntu, я должен выйти из системы и войти в систему снова, чтобы темы были применены.

Интересно, какова могла быть проблема? Я использую Ubuntu 14.04.2.

Обновление: проблема, кажется, только с художественным оформлением окна. Внутреннее появление окон прекрасно кроме внешнего художественного оформления. Также проблема значка, кажется, только со Средством запуска Единицы. Все значки везде еще применяются.

Обновление 2: Я забыл упоминать, что я использую v1.1 темы Весов, которую я вручную извлек к своему/usr/share/theme, и я должен сказать, что это на самом деле хорошо работает, и я просто должен выйти из системы и войти в систему снова, чтобы это умерло.

P.S. Есть ли так или иначе, я могу вручную перезагрузить менеджер тем? Просто хочу видеть, фиксирует ли это его без потребности выйти из системы.

2
задан 3 July 2015 в 11:57

1 ответ

Проблема, вероятно, состоит в том, что 14.04 (с GTK 3.10) не перечислен, как поддерживается из того источника - v1.1, говорит, что это для 14,10 (с GTK 3.12), и v2.1 говорит, что это для 15,04 (с GTK 3.14), которые используют более новый (и отличающийся) версии GTK. Эта страница , кажется, источник расширения, но кажется только спискам версиями на странице, которую Вы упомянули.

Те версии должны все еще работать в некоторой степени (1.1, может работать лучше, чем 2,1) , но вероятно будет иметь проблемы как те, Вы описываете. Проблемы могли также быть вызваны, не имея необходимые механизмы GTK ('murrine' и 'pixbuf' в этом случае) установленный.

Однако необходимо быть в состоянии найти версию темы, которая работает откуда-либо - например, использование noobslab PPA тем, как предложено здесь :

sudo add-apt-repository ppa:noobslab/themes
sudo apt-get update
sudo apt-get install libra-theme

можно также загрузить deb файлы с того PPA непосредственно от здесь . Версия для надежного человека может просто быть версией 1.1 темы, неисправленной, хотя, таким образом с помощью него непосредственно от источник расширения или что Вы загрузили, может привести к подобным результатам. В основном не используйте v2.1 тему.

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: