Уведомления Telegram прекратили работать. Касание Ubuntu 15,04 r4

Сегодня я заметил, что Уведомления Telegram больше не появляются в области уведомлений. Кроме того, значок тире больше не отображает количество непрочитанных сообщений.

На открытие Telegram I был запрошен войти в Тот Ubuntu, чтобы включить уведомления, быть напомненным позже или не получить уведомления. Я выбрал, входят в Ubuntu Один, но ничего не произошло кроме быстрого закрытия.

На данный момент нет никаких уведомлений. Telegram позволяют продвинуть уведомления под Параметрами настройки системы> Уведомления.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы возвратить подсказку или зафиксировать это вручную, или действительно ли это - ошибка, начатая с недавнего обновления Telegram? Я не делаю remeber это обновление все же.

Aquaris 5 BQ, Ubuntu 15.04 r4

0
задан 28 July 2015 в 13:49

2 ответа

Кажется, что причиной был измененный пароль к моей Ubuntu Одна учетная запись.

единственный способ смочь повторно пройти проверку подлинности состоял в том, чтобы удалить учетную запись и затем настроить ее снова. Уведомления работают снова.

Хранение этого Q& для любого врезающегося в ту же проблему.

0
ответ дан 29 July 2019 в 21:59

Я заметил это также, но я не изменил пароль вообще. Иногда перезагрузка телефона достаточно, иногда удалите и удалите файл как в этом , сообщение решило его некоторое время.

0
ответ дан 29 July 2019 в 21:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: