Клиент чата, поддерживающий Facebook?

Кажется что Facebook, более или менее недавно остановленный, чтобы предоставить его Чату XMPP API. Как следствие пользователи Ubuntu не могут больше болтать с контактами Facebook с помощью Гибридного языка, например. Я ищу клиент чата, который в состоянии соединяться с контактами Gmail и Facebook. Я не уверен, что это возможно, но если бы какое-либо решение существует, я был бы рад попробовать его.

3
задан 16 August 2015 в 22:48

2 ответа

Это возможно с гибридным языком и фиолетовым Facebook. фиолетовый Facebook является плагином и доступный в официальном репозитории. Чтобы добавить репозиторий и установить плагин, используйте следующие команды:

sudo sh -c "echo 'deb http://download.opensuse.org/repositories/home:/jgeboski/xUbuntu_$(lsb_release -rs)/ /' >> /etc/apt/sources.list.d/jgeboski.list"
cd /tmp && wget  http://download.opensuse.org/repositories/home:/jgeboski/xUbuntu_$(lsb_release -rs)/Release.key
sudo apt-key add - < Release.key  
sudo apt-get update
sudo apt-get install purple-facebook

После того, как istalling открывают гибридный язык и добавляют учетную запись: Учетные записи-> Справляются, Учетные записи-> Добавляют и выбирают "Facebook" и не "Facebook (XMPP)"

Источник фиолетового Facebook: https://github.com/jgeboski/purple-facebook

7
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Почтовый клиент Thunderbird болтает функция для Facebook.

1.Go to the "file" menu on top of the page. 
2.Select "chat account"

необходимо видеть этот снимок экрана:

chat1

3.select Facebook

4.click затем

5. Это попросит у Вас Вашего имени пользователя.Примечание: Здесь необходимо добавить имя пользователя сочувствия в Facebook. Для нахождения этого имени пользователя входят в выпадающее меню в правом верхнем углу и нажимают на "настройки", я приношу извинения, я не могу сделать снимок экрана, так как это находится в строке заголовка. Отсюда Вы будете видеть свое имя пользователя. Введите все отмеченное, полужирным печатают плюс числа.

6. Теперь это спросит Вас, если Вы захотите псевдоним или нет. Можно просто выбрать "затем" здесь, если Вы желаете.

7. Следующий Thunderbird попросит у Вас Вашего пароля. Вставьте это.

8. Теперь выбор "заканчивается", Facebook соединит Вашу учетную запись. Для дальнейшего ресурса я нашел, что это учебное руководство попыталось помочь Вам. У меня есть это на моей учетной записи тандерберда, но я хотел напоминание. Я нашел большую часть информации здесь и протестировал ее: https://support.mozilla.org/en-US/kb/instant-messaging-and-chat#w_configuring-chat. Я надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: