Сколько времени это должно взять для создания загрузочной Карты памяти?

Я следовал всем инструкциям для создания загрузочной Карты памяти, таким образом, я могу попробовать Ubuntu, на самом деле не устанавливая ее на моей машине Windows 7. Все, казалось, шло хорошо, но теперь это, кажется, застревает, и я не могу сказать, делает ли это что-нибудь или нет. Окно извлечения было в 99% в течение 20 минут теперь и говорит, что имеет 1 ошибку - "не может открыть outfile autorun.inf".

Универсальное окно установщика USB просто говорит для пациента, и индикатор выполнения не переместится, пока установка не полна. Моя карта с интерфейсом USB похожа на него, просто "Бездействует" и не пытается сделать что-либо. Я вижу, что набор файлов Ubuntu был установлен на нем, но я понятия не имею о ее на самом деле сделанный или не, так как индикатор выполнения не перемещается. Насколько дольше я должен ожидать, прежде чем я попытаюсь запуститься? Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы узнать, работает ли установка на самом деле все еще, или она замерзла, и я должен только запустить? Это должно быть 5-10 минимальными заданиями или является этим что-то, что занимает часы, чтобы сделать?

1
задан 17 February 2017 в 03:30

3 ответа

Если Вы находитесь под контролем Создателя Lili-USB попытки Windows. Это - лучший инструмент, который я нашел в соответствии с Windows для создания загрузочных Дисков USB из Ubuntu .iso файлы. Можно также попытаться гореть .img файлы непосредственно к usb с инструментом как Образ диска Win32.

В соответствии с Ubuntu для .iso файлы там являются Создателем Загрузочного диска и для .img файл просто горит:

dd if=/path/to/downloaded.img of=/dev/sdX bs=1M

(УЗНАЙТЕ О dd ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЕГО: ВЕЩИ МОГУТ СТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХИМИ!)

Можно найти весь .iso и .img файлы для загрузки в http://cdimage.ubuntu.com/releases

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:08

Спасибо за Ваши ответы..., оказывается, что, как только я нажал на "близкую" кнопку на 99%-м полном диалоговом окне извлечения, которое это закончило без проблемы. Таким образом, прием должен знать, что, закрывая диалоговое окно извлечения, когда-то таймер извлечения показывает "0" оставленное время, даже если это не показывает, завершенных 100% - то, как необходимо закончить программу. Так 99%, завершенных для извлечения, кажется, означает, что "я сделан с извлечением, так нажмите на близкую кнопку, и затем я буду на 100% завершен"

Благодарность снова! Steve

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:08

UNetbootin является приложением в Центре программного обеспечения Ubuntu, который делает то же самое как Универсальный Установщик USB, если Вы хотите попробовать его с помощью различного приложения. Существует также версия UNetbootin для Windows. Я также видел, что UNetbootin останавливается в 99% несколько раз в течение приблизительно 2-3 минут, но он не дал сообщения об ошибке, и он всегда заканчивался после этого.

это должно быть заданием 5-10 минут или является этим что-то, что занимает часы, чтобы сделать?

Да, это должно быть задание 5-10 минут от начала до конца, включая ожидание в конце.

UNetbootin был отброшен из репозиториев Ubuntu 18.04. То, когда я протестировал встроенное приложение Создателя Загрузочного диска, поскольку заменяющее приложение UNetbootin с не - *buntu живой .iso отображает его, работало в Ubuntu 18.04.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: