Не мог сделать видеовызов группы и группа экранируют долю с помощью Skype 4.3

Для тех, кто копировал мой предыдущий вопрос - Skype 4.3 на Ubuntu; НЕ спрашиваю, как установить Skype, ради бога!!

Вопрос был скорее - мне уже установили Skype, вещь нет никакого возможного варианта для меня сделать видеовызов группы или экранную долю группы. Сам интерфейс напоминает времена, когда Skype недавно родился. В то время как в Windows, последняя версия Skype - приблизительно 6. (что-то), здесь это - только 4,3. В Windows видеовызов группы является теперь бесплатным на Skype, здесь я не могу даже сделать видеовызова! Я думаю, что это - главный недостаток для иначе так хорошая ОС! Есть ли что-нибудь, что может делаться с этим?

Спасибо за любую справку!

Для тех, у кого нет ответа для меня, я все еще спасибо за то, что, по крайней мере, поняли мой вопрос!!

Хорошего дня!

20
задан 13 April 2017 в 05:23

2 ответа

Skype не поддерживает те функции прямо сейчас на Linux. Я послал Microsoft по электронной почте несколько пар недель назад по этой самой проблеме, и они сказали, что Skype Linux не поддерживает те функции в это время.

существуют многочисленные потоки форума сообщества Skype на этом, и кажется, что те функции доступны в Windows, но не Linux.

<час>

С 23-го октября 2015, когда я в последний раз протестировал это , видеовызов группы (иначе "Вызовы Видеоконференции") не поддерживается все еще. Голосовая связь группы все еще возможна, но не видео связь в чате группы на Skype. Демонстрация экрана также не поддерживается все еще также.

20
ответ дан 23 November 2019 в 01:52

Как сказано Thomas W. 's ответ, организация видеоконференций / видеовызов группы не поддерживается на Skype для Linux.

Организация видеоконференций работает над Skype для Windows. можно установить это на Ubuntu с помощью PlayOnLinux/Wine, но требуется некоторая игра...

1
ответ дан 23 November 2019 в 01:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: