Ubuntu 18.04 — Никакой звук HDMI

Я действительно хочу вывести свой Windows 7 на моем другом компьютере, потому что Ubuntu намного лучше. Но на том компьютере, я не получаю звука на Ubuntu, но когда это находится в Windows, это хорошо работает.

Я проверил настройки, это перечисляет мое встроенное аудио и именно это выбран и включен (не отключенный звук). Я установил Ubuntu на этом компьютере также без любых проблем.

На этом компьютере (который имеет звук), я помню, что установил Ubuntu 14 и затем обновил к 18,04. Я не хотел бы должным быть сделать, полное переустанавливает на том другом компьютере, так есть ли кто-либо, кто знает достаточно, если это было различием? Эта работа каждый - более новая материнская плата/CPU.

enter image description here

2
задан 18 November 2019 в 13:42

2 ответа

Я наконец попробовал то, что я не хотел делать: удаленный 18.04. Я затем выбрал HDMI в конфигурации, и звук был там.

Так, я взял все обновления, и это все еще работало. Это попросило обновлять до версии 16, и я сделал это и HDMI звучат все еще работавшими. Затем я взял все обновления в 16, и это все еще работало.

Наконец это попросило, чтобы я обновил до 18,04, и я взял это также. Но то, когда я перезапустил с 18,04, было то, что более новый интерфейс и HDMI звучат, остановилось.

В предыдущих версиях, была опция HDMI в параметрах звука, которая исчезает на 18,04. Возможно, существуют некоторые решительные разработчики, кто хочет посмотреть на то, что они изменились/удалили между 16,04 и 18.04.

В параметрах конфигурации 18,04, больше нет опции для звука HDMI.

мне потребовались 6 часов для обновлений для получения актуальным от 14 до 18.. тьфу! но мне действительно нравится Ubuntu.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:35

Вот что у меня сработало:

  • Откройте приложение "Звук"
  • На вкладке "Оборудование" найдите раскрывающийся список "Профиль" в разделе "Настройки для выбранного устройства"
  • Должно быть несколько Варианты HDMI здесь (для меня много).
  • Подключите устройство HDMI (сначала отключите его, если необходимо). Если это не сработает, просто выберите несколько.
  • Перейдите на вкладку «Вывод», посмотрите, какое устройство HDMI выбрано
  • Попробуйте воспроизвести какой-нибудь звук
0
ответ дан 24 December 2020 в 05:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: