Значки на рабочем столе, не появляющиеся

Я довольно плохо знаком с Ubuntu (я использовал ее в течение приблизительно полутора недель). Я использую 14.04 64-разрядных LTS. Я сразу установил набор приложений. Все работало хорошо. Я испытал несколько других рабочих столов (GNOME 3 и LXDE), и они оба хорошо работали. Я пытался установить Пантеон с этим учебным руководством:

http://tuxdiary.com/2015/06/27/install-pantheon-desktop-ubuntu/

но при том, чтобы выходить из системы я не видел Пантеон в списке рабочих столов. Я вошел в Единицу и нашел мой рабочий стол пустым, без значков (средство запуска имело те же значки, но Файлы, значки System Settings и Software Center все изменились). Фон вернулся к изображению по умолчанию (я использовал загруженное изображение). Главная черная строка меню отсутствовала, и в правом верхнем углу все значки отличались. Я смог найти все свое применение в Тире, и они все работали. Я проверил дом/пользователя/Рабочий стол, и они были всеми там. Я пытался перетащить их от Тире до рабочего стола, но напрасно. Я пытался изменить настольные знания в Настройках, но они были уже связаны с моим загруженным изображением. Я вошел в GNOME, и мои значки на рабочем столе не были там также. Однако мое загруженное изображение было в фоновом режиме. Ярлыки как супер кнопка и Ctrl+Alt+T не работали ни в одном рабочем столе.. Я вошел в LXDE, и все хорошо работало. Значки на рабочем столе были там, и мое изображение было в фоновом режиме. Ярлыки работали. Я главным образом использовал Единицу, таким образом, это является очень раздражающим по меньшей мере, и мне скоро нужен ответ.

0
задан 22 January 2016 в 09:13

2 ответа

Кроме предлагают, чтобы Вы сохранили больше внимания следующим разом, и не обходят команды вставки (это - комментарий в сайте, который Вы упоминаете: "Этот репозиторий больше не имеет элементарно-настольный пакет", и Вы также проверяете это в сам PPA), лучшее, которое Вы могли сделать, удаляют PPA наряду с любым пакетом, который установил. Эта привычка гарантирует что-либо и быть осторожной со вставкой команд, когда Вы не будете знать то, что они делают.

Для удаления этого PPA и пакетов это установило Вас, должен сначала установить чистка PPA с этой командой:

sudo Кв. - получают ppa-чистку установки

После с:

ppa:elementary-os/stable

ppa-чистки sudo Это должно понизить любой пакет, который Вы установили назад на официальных репозитория Ubuntu.

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:57

Попробуйте это:

dconf reset -f /org/compiz
unity --reset-icon &disown

и это могло бы хорошо работать этот путь.

0
ответ дан 29 September 2019 в 13:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: