Как реализовать последнее средство физическая кнопка сброса для сброса приложения киоска?

У меня есть приложение киоска, которое работает на лощине 760 машин рабочий сервер человечности 14.04 с сенсорным экраном. Приложение киоска работает в браузере, и система заблокирована вниз (хром работает в режиме киоска).

Иногда это могло произойти, что будет неизвестная ошибка, и приложение могло бы заморозить или, возможно, нуждалось бы в перезапуске. С тех пор нет никакой клавиатуры или чего-либо еще, я хочу реализовать физическую кнопку (чтобы быть расположенным позади kisok), который оператор может использовать для сбрасывания/перезапущения приложения.

Физически перезапуск машины (использующий кнопку питания) выполняет это, но перезапуск целой машины только для перезапуска браузера...

Кто-либо может предложить, как я могу подключить простую кнопку к последовательному, параллельному порту или с USB-порту машины так, чтобы, когда эта кнопка нажимается, сценарий удара слушания мог просто перезапустить браузер Chrome?

Я знаю, что существуют некоторые изготовленные на заказ платы/продукты, которые могли быть включены в USB-порт (https://www.amazon.com/Dream-Cheeky-902-Electronic-Reference/dp/B004D18MCK), но я должен реализовать это с простыми вещами, которые доступны под рукой. У меня нет легкого доступа к магазинам онлайн или чему-либо как этот. Я должен сделать это самым простым способом, или использующим независимо от того, что уже находится на машине или использовании чего-то столь же простого как кнопка (который у меня есть ложь вокруг).Спасибо!

2
задан 14 July 2016 в 08:57

1 ответ

Я настраиваю машины киоска для проекта, и лучший способ сделать это состоит в том, чтобы установить OpenSSH на машине киоска. Когда браузер запирает Вас, или кто-то может SSH в машину и перезагружать его или останавливаться/начинать Chrome от терминала. Вы могли, вероятно, написать сценарий перезапуска на пользовательской машине так все, что они должны сделать, двойной щелчок, чтобы заставить это работать.

0
ответ дан 2 December 2019 в 10:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: