Как удалить Ubuntu 16.04 без GUI (Только с терминалом)

У меня есть Победа 10 установочных дисков, DVD на приоритетной начальной загрузке. Меню личинки подходит и препятствует тому, чтобы DVD загрузился. Попробованный для удаления человечности 16.04 с деинсталлятором OS с помощью живого CD, но так как у меня нет рабочего стола (Не удалось найти совместимые драйверы Nvidia) нет никакого способа запустить установщик OS gui для завершенного удаления человечности.

Там должен так или иначе удалить от терминала только? У меня есть один диск PCI-e sm951 samsung 128 ГБ.

0
задан 9 July 2016 в 18:33

2 ответа

Вы не "удаляете" операционную систему как он, часть нормального программного обеспечения.

Вы используете живую сессию DVD или установочный носитель для удаления разделов, операционная система идет (и затем продолжите устанавливать новую операционную систему).

меню Grub подходит и препятствует тому, чтобы DVD загрузился.

, Который означает, Вы не загружаетесь от DVD. Или Вы загружаетесь неправильно или DVD, не создается правильно. Меню личинки даже не должно обнаруживаться, когда у Вас есть загрузочный DVD, и система установлена загрузиться от DVD.

Вы использующий UEFI? Вы вставляли DVD и просто перезагрузили систему и думали, что это загрузится от DVD? Или Вы загружали DVD от BIOS? Последний должен быть методом для начальной загрузки между прочим.

<час>

В моей системе в "save& выйдите" это называют "переопределением начальной загрузки".

1
ответ дан 29 September 2019 в 00:02

Вы, вероятно, хотите заменить Личинку загрузчиком Windows.

Для восстановления загрузчика Windows, начальной загрузки от установочного диска Windows, вводят Поиск и устранение неисправностей и командную строку. Выполненный:

bootsect /nt60 C:

Ссылки

я не протестировал команду, просто нашли его в Интернете. Однако я использовал подобные инструкции восстановить начальную загрузку Windows 7. Я настоятельно рекомендую скопировать Ваше содержание диска прежде, чем внести любые изменения в загрузчик.

0
ответ дан 29 September 2019 в 00:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: