Программа проектирования простой архитектуры [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я ищу очень простую программу архитектурного проектирования. Если бы это был открытый исходный код, это было бы здорово! Я просто хочу создать своего рода карту комнат и добавить только границы предметов мебели.

2
задан 29 July 2016 в 10:03

2 ответа

Я сделал основные архитектурные чертежи (для работы) использованием программного обеспечения CAD такой как Свободный CAD

, можно, конечно, нарисовать планы размещения и так далее в этом типе программного обеспечения, но требуется немного практики для использования бегло - я не знаю, является ли это самым простым. Но это является большим для масштабирования и рисования с измерениями.

можно получить свободный CAD из репозиториев Ubuntu:

sudo apt-get install freecad

Это - открытый исходный код, и можно способствовать разработке - вот страница

GitHub
2
ответ дан 2 December 2019 в 02:18

Существует также Sweethome, 3D . Это - больше типа дизайнеров внутренних помещений пакета, со всеми видами дополнительных свойств, но кажется довольно интуитивным с точки зрения пользовательского интерфейса. Можно, вероятно, оставить схемы на более базовом уровне.

Это доступно в разделе вселенной репозиториев Ubuntu, так, вероятно, будет доступно через центр программного обеспечения или может быть установлено с терминальной командой:

sudo apt-get install sweethome3d
2
ответ дан 2 December 2019 в 02:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: