Сервер Ubuntu, случайным образом спадающий до BusyBox на начальной загрузке

Это кажется каждый раз, что я пытаюсь к обновлению/пакетам обновления, следующая начальная загрузка спадает до BusyBox. Иногда это просто случайным образом спадает до BusyBox на перезапуске. Я могу легко выйти из BusyBox путем выполнения fsck и фиксации всех ошибок, которые он находит в диске. Я просто не понимаю, почему я продолжаю иметь необходимость сделать это. Это - огромная боль для выполнения между комнатами, чинящими мой сервер каждый раз, когда я перезапускаю его. Когда я не в том же местоположении в моем сервере, мне абсолютно не повезло. Я хочу отсортировать эту проблему и из сердца вон. Любые предложения значительно ценятся.

Обновление: Я понял, что, возможно, RAID 1 выстраивает, это находится в, мог вызывать проблемы. Это - карта, которую я использую: https://www.amazon.com/gp/product/B00U7ZUSNW/ref=oh_aui_search_detailpage? ie=UTF8&psc=1

1
задан 1 August 2016 в 23:43

2 ответа

Извините за последний ответ. Если у кого-либо была эта проблема, это было, потому что я использовал дешевую плату RAID, которая не была даже действительно аппаратными средствами RAID, или таким образом, это казалось. Я вскрыл противоречия в массиве и переустановил выпуск сервера Ubuntu. Не имели той проблемы с тех пор.

0
ответ дан 28 September 2019 в 19:11

У меня была та же проблема, и ей была нужна задержка, чтобы дать набегу шанс. Взятый отсюда: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2241430, я зафиксировал его с:

# echo “sleep 60" > /etc/initramfs-tools/scripts/init-premount/delay_for_raid_array_to_build_before_mounting

# chmod a+x /etc/initramfs-tools/scripts/init-premount/delay_for_raid_array_to_build_before_mounting

# udate-initramfs -u
0
ответ дан 28 September 2019 в 19:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: