Альтернатива для psiphon для Ubuntu 14.04

Есть ли какое-либо альтернативное программное обеспечение для psiphon? Я попробовал TOR, но я не удовлетворен его интерфейсом. Мне нужно что-то, что просто в использовании.

3
задан 8 February 2017 в 08:14

4 ответа

Нет никакой потребности альтернативы, если у Вас есть устройство на базе Android с Вами. Идея состоит в том, чтобы передать трафик от Вашей машины Linux до выполнения устройства на базе Android Psiphon. Выполните эти шаги:

  1. Установка Psiphon на Вашем устройстве на базе Android. После того, как установленный, всегда удостоверяйтесь" Туннель, Целое Устройство " опция проверяется. Коснитесь подключения и проверьте интернет-соединение (Избыточный, но необходимый).
  2. Установка SSHdroid на Вашем устройстве на базе Android. Безусловно лучшее приложение для сервера SSH я когда-либо сталкивался. Запустите сервер SSH. При необходимости измените порт SSH от 22 (значение по умолчанию) к некоторому другому числу, скажите 5555.
  3. Теперь, мы так или иначе должны передать трафик на Вашей машине Linux к устройству на базе Android, которое выполняет Psiphon. Таким образом мы эффективно подключаем Вашу машину Linux к Интернету через Psiphon через Ваше устройство на базе Android. Для этого удостоверьтесь Ваш , машина Linux и устройство на базе Android находятся в том же LAN и затем, включают терминал на Вашей машине Linux и типе ssh -D 8000 -fCqN username@address -p 5555. Детали этой команды красиво объяснены в эта статья , которую я настоятельно рекомендую Вам для чтения. Короче говоря, эта команда создает локальный прокси-сервер SOCKS в 127.0.0.1:8000, который поддерживает туннель SSH, который подключает Вашу машину Linux и устройство на базе Android. Используйте 'username@address', данный SSHdroid. Пароль по умолчанию является администратором. Мы теперь должны передать трафик к этому серверу с помощью sytem-широкого прокси, и остальные будут заботиться об этим сервером.
  4. , Если на Ubuntu, перейдите в Параметры настройки системы> Сеть> Сетевой Прокси . Выберите Метод: Руководство . Поместите 127.0.0.1 в эти хост Носков поле и изменитесь порт к 8 000 (как используется в команде). На этом шаге, путем принуждения прокси в масштабе всей системы, мы передаем наш трафик к 127.0.0.1:8000, куда наш локальный прокси-сервер SOCKS работает, который затем передает трафик к устройству на базе Android через туннель SSH, который в конечном счете означает, что машина Linux эффективно использует Psiphon.

, Если это работает на Вас, можно, вероятно, записать сценарий и автоматизировать весь процесс. Другие прямые альтернативы Psiphon высоко ограничены или в пропускной способности или в данных или обоих, но так Psiphon с сегодняшнего дня. Для обхождения этого используйте версию клиента 103 Psiphon для буквально неограниченного доступа.

10
ответ дан 1 December 2019 в 13:00

Вы попробовали I2P? Я не знаю все технические возможности Psiphon, но , I2P довольно хорош и прост использовать. И это - открытый исходный код. Проверьте его здесь .

В случае, если Вы хотите использовать его, необходимо или добавить репозиторий к источникам, или загрузить .deb файл и установить его вручную. Я рекомендую первому, поскольку это обновит автоматически (после sudo apt-get update, конечно) каждый раз, когда более новая стабильная версия появляется.

Для установки из репозиториев выполните следующее в терминале:

sudo apt-add-repository ppa:i2p-maintainers/i2p # this adds the PPA to your sources
sudo apt-get update
sudo apt-get install i2p

Для установки из файла загрузите .deb с веб-сайта, откройте терминал, перейдите в .deb файл и работайте:

sudo dpkg -i file.deb
sudo apt-get install -f 

Вот именно.

Теперь, Вы не могли бы знать этот веб-сайт . Там у Вас есть огромный список программного обеспечения. Как Вы видите , I2P рекомендуется большим количеством пользователей. Но Вы могли бы хотеть проверить другой. У меня есть только пользователь ToR и I2P.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:00

Фонарь является большой альтернативой для psiphon, это свободно и с открытым исходным кодом.
можно загрузить его от здесь .
источник доступен в github.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:00

Это 2 является лучшей альтернативой мне

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: