Эволюция и Thunderbird могут совместно использовать addressbook?

Я пытаюсь получить свой новый телефон на базе Android, работающий, не говоря с Google или отправляя им мои данные. В настоящий момент у меня есть Выполнение Funambol, но Funambol не имеет клиента Thunderbird. У них действительно есть плагин Эволюции, как бы то ни было. Я не готов переключиться на Эволюцию, потому что я действительно люблю Thunderbird и имею все это настроенное именно так.

Таким образом, я пытаюсь выяснить способ заставить Эволюцию читать мою адресную книгу Thunderbird или наоборот. Тем путем я могу синхронизировать Thunderbird к Эволюции, Эволюции к Funambol, Funambol к Android.

Я открыт для лучших решений здесь, также.

4
задан 24 May 2011 в 18:19

2 ответа

Да, Thunderbird использует EDS по умолчанию в 11,10, что означает, что он совместно используется с Эволюцией. EDS в настоящее время имеет проблемы с DesktopCouch addressbooks, но другие, кажется, работают приятно.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:28

Вы могли вручную сохранить и загрузить adressbooks с помощью Dropbox или подобных сервисов! Существует приложение Dropbox для андроида, должен работать. Но это не то, что Вы хотите, не так ли?

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: