Приложение для полноэкранной записи лекций с планшетом Wacom

У меня есть планшет Wacom и нетбук, я хотел бы использовать обоих в качестве бумажной замены для того, чтобы сделать заметки. Там некоторое примечание берет приложение, которое работает в полном экране и позволяет Вам сохранить изображения/векторные изображения в разумном формате?

3
задан 21 June 2011 в 17:24

2 ответа

Xournal позволяет Вам потянуть в полноэкранном режиме, имеет настройки чувствительности к давлению и может экспортировать в PDF (только, это кажется). Я не использовал его для записи лекций, только для аннотирования статей PDF. Кажется, нет никакого автоматического почерка для отправки текстовых сообщений преобразованию.

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:47

Возможно, Запись Labs Стилуса могла удовлетворить Вашим потребностям. Я просто отправил рекомендацию для этого программного обеспечения в ответе на другой вопрос (кто-то, кто искал примечание, берущее приложение, но не обязательно полноэкранное).

Запись имеет бесконечную прокрутку, таким образом, Вы не ограничены форматом бумаги, точно так же, как Вы хотели. К сожалению, я сделал, я еще не попробовал его сам. Я просто загрузил его и собираюсь использовать его впервые, и я обновлю свой ответ после использования его.

Устанавливать зависимости: sudo apt-get install libqt5widgets5 libqt5network5 libqt5svg5

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: