Зависание при открытии Chromium в полноэкранном режиме Minecraft? [закрыто]

До сих пор мой компьютер зависал три раза, потому что я открывал либо Chromium, либо Skype поверх полноэкранного окна Minecraft. Он завис при запуске Unity и при работе в классической среде рабочего стола. Кроме того, в то время у меня был сервер Minecraft, и в итоге я потерял карту из-за последнего зависания.

Ubuntu 11.04 Натти Нарвал Mac mini Ядро: 2.6.38

3
задан 10 December 2011 в 02:58

2 ответа

Это кажется на выполнение большого количества интенсивно использующих память программ одновременно.

Если Вы хотите проверить, является ли Ваш раздел подкачки достаточно большим, установите программу, названную htop. Затем прежде, чем открыть Ваши программы, откройте терминал и работайте htop. Обратите внимание на нижнюю часть, которую две панели главного раздела маркировали 'Mem' и 'Swp', поскольку Вы открываете свои программы.

Если у Вас закончится подкачка, то Вы будете видеть, что Ваша Мадам запирает заливку, то Ваша панель Swp заполнится полностью сопровождаемый Вашим компьютерным замерзанием. В этом случае можно читать о том, как увеличить его в Документации Ubuntu

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:51

Это больше походит на ошибку затем вопрос, я боюсь. Я предлагаю, чтобы Вы отправились на охоту для где-нибудь для совместного использования отчета об ошибках.

Однако много людей выполняет игры в Linux на отдельном X-сервере. Это означает, что они используют два различных виртуальных рабочих стола. Если бы Вы сделали это, то Вы могли бы переключиться между рабочим столом с Minecraft на полном экране и другим с хромом и скайпом и т.д.

Это - относительно сложная задача и не является прямым ответом на Ваш вопрос, но можно проверить это учебное руководство/сценарий:

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=271674

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: