Как я скрываю Средство запуска Единицы, когда Clementine работает?

Каждый раз я запускаю Clementine, мое средство запуска Единицы прекратит скрываться и будет всегда оставаться на переднем плане. Я попробовал установку "Hide Launcher", чтобы "Dodge Windows", "Dodge Active Window", и "Автоскрыться", но это все еще не скрывается. Теперь я вынужден использовать установку "Never", потому что иначе я не могу использовать часть своего экрана.

Кто-либо может сказать мне, как я могу выполнить клементин и скрыть Средство запуска одновременно? Мне действительно нравится клементин!

2
задан 28 May 2011 в 11:27

3 ответа

Вот обходное решение: выберите дорожку в области библиотеки в Clementine, затем перетащите ее к левой стороне экрана, 'отодвинув' средство запуска. Средство запуска должно исчезнуть и могло бы вести себя хорошо на некоторое время дольше. Проблема иногда состоит в том, что после этого приема, трудно заставить средство запуска казаться достаточно длинным, когда Вы действительно хотите это. Таким образом, обходное решение для обходного решения: игра вокруг со средством запуска, пока это не работает. (Например, войдите в другое приложение как Firefox, выберите и перетащите текст к логотипу Ubuntu в верхнем левом углу.)

Я думаю, что ошибка в Clementine происходит при перетаскивании дорожки к плей-листу так попытайтесь дважды щелкнуть по дорожке вместо этого. (На самом деле я получаю ту же ошибку в нескольких других приложениях, когда я пытаюсь перетащить файлы или текст).

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Это - некоторая ошибка, которую средство запуска имеет со многими программами. То, когда Вы перетаскиваете что-то, является Clementine или Kdenlive, средство запуска не будет больше скрываться, пока Вы не закроете программу. Лучшее решение, о котором я могу думать, просто избегают использования перетаскивания :p Поэтому просто дважды щелкните в земельном участке перетаскивания.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Я получил ту же проблему также. И затем я сделал это: нажмите Super+S, чтобы открыть настольное представление переключения, выбрать один из пустого рабочего стола (не ток). Затем Ваше средство запуска скрылось бы сразу же. Вернитесь к своему предыдущему рабочему столу, тому же пути путем нажатия Super+S. Это работало мне.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: