Как я могу загрузить другой iTunes приложений и т.д.?

это - то, что это говорит каждый раз, что я пытаюсь загрузить что-то

 Archive:  /home/user/Desktop/untitled folder/iTunes64Setup.exe
[/home/user/Desktop/untitled folder/iTunes64Setup.exe]
  End-of-central-directory signature not found.  Either this file is not
  a zipfile, or it constitutes one disk of a multi-part archive.  In the
  latter case the central directory and zipfile comment will be found on
  the last disk(s) of this archive.
zipinfo:  cannot find zipfile directory in one of /home/user/Desktop/untitled folder/iTunes64Setup.exe or
          /home/user/Desktop/untitled folder/iTunes64Setup.exe.zip, and cannot find /home/user/Desktop/untitled folder/iTunes64Setup.exe.ZIP, period.
1
задан 18 June 2012 в 21:57

3 ответа

Вы пытаетесь запустить установщик Windows, но Ubuntu не является Windows. Ubuntu пытается извлечь сжатые файлы из EXE-файла, чувствуя, что это самораспаковывающийся zip-файл, который это не.

Первая вещь, которую необходимо сделать, должен узнать, почему Вы хотите использовать ITunes. Действительно ли возможно, что существуют другие плееры, которые лучше подходят для Ваших потребностей?

Я не думаю, что ITunes может использоваться на других платформах, чем OS X и Windows. Если действительно необходимо использовать его, то необходимо будет установить Вино, или можно установить Windows в virtualbox или чем-то и выполнить ITunes на этом.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

Попытками Ubuntu по умолчанию открыть .exe файл, как будто это - архив zip (чтобы смочь работать с самораспаковывающимися архивами zip, я предполагаю). установщик iTunes не является архивом zip - именно поэтому операционные сбои.

Как root45 отметил, Ubuntu не поддерживает Windows запуска .exe файлы непосредственно - необходимо установить Вино, чтобы запустить приложение непосредственно в Ubuntu или использовать VirtualBox с копией Windows, работающей в виртуальной машине.

Если Вы подоконник, уверенный, Вы хотите петлять - пытаются сохранить его на диск сначала (выберите "Сохранить Как" вместо "Открытого", когда Firefox спрашивает Вас, или щелкните правой кнопкой по ссылке, и выбор "сохраняют taget как" вместо просто нажатия.

На самом деле, смотря на Ваше сообщение об ошибке, я думаю, что файл может быть уже загружен на папку, названную "папкой без названия" на Вашем рабочем столе.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

Если Вы хотите открыть его, сначала запишите в терминале.

sudo apt-get install wine1.2

после этого можно открыть его путем выполнения двойного щелчка, или терминалом, независимо от того, что Вы хотите.

Однако я предпочитаю использовать virtualbox-ose, но сначала Вам нужны окна ISO или CD. Вы устанавливаете виртуальную машину, которая могла быть симпатичной, встраивают в Ваш рабочий стол с помощью бесшовного режима, это является потрясающим.

Таким образом я использую приложения Windows как powerpoint, альбом и даже смотрю некоторые кино на Netflix.. поскольку они выполняют собственный компонент на Linux.

Между прочим, почему Вы хотите iTunes? Вы когда-либо пробовали Rythmbox? немного более ужасно, но функционален.. это подходит к моему iPod также.

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: