Что я должен назвать этим ключом?

enter image description here

Microsoft называет это ключом Windows. Compiz называет это Супер ключом. freedesktop.org использует Win и Супер попеременно. GNOME двусмысленно называет это Meta, Супер, или клавишей Shift логотипа ОС.

Что я должен назвать им когда обучающие другие о Ubuntu?

11
задан 11 March 2012 в 15:30

2 ответа

Для большинства пользователей это - ключ Windows начиная с популярности, данной Microsoft после того, как Windows 95 стал mainspread ОС (посмотрите на эту статью Wikipedia).

Поскольку новички продолжают называть это ключом Windows, но объясняют их, что существует также другое широко распространенное имя в Ubuntu для того ключа, и это - Супер ключ, с этим они знакомятся с условиями.

В другой руке, для опытных пользователей просто используют терминологию Супер ключа, так как они могли бы уже знать что ключ с тем именем.

Таким образом все новые люди, входящие в мир Ubuntu, будут, познакомился с условиями ярлыков, используемых в Единице и в другом программном обеспечении, и также для них легко понять.

9
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Я просто назвал бы это ключом логотипа. Тем путем люди с (возможно прежний) компьютер Windows ищут логотип Windows. И люди с ноутбуком от чего-то как Zareason или System76, которые имеют логотип Ubuntu, могут все еще использовать то имя, и когда Ubuntu принимает мир, мы не должны будем менять имя.

5
ответ дан 23 November 2019 в 04:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: