Как действительно обновляют к Adobe Flash 19.0.0.245 или выше

При попытке следить за прямой трансляцией NBC Рио olypmics на моем ноутбуке, и я получаю сообщение, что мне нужен Flash player 19.0.0.245 или выше наблюдать его.

Как я устанавливаю последнюю версию на Ubuntu 14.04? Я попробовал другие ответы, но ни один из них не работает.

0
задан 13 August 2016 в 02:09

2 ответа

Длинная короткая история: Вы не можете, но...

Длинная История: Это зависит от Вашего браузера.

  • Google Chrome: Это имеет встроенный флеш-плагин и если это актуально, флэш-память должна быть актуальной. Если, как я, Вы не используете Chrome, который мог бы быть проблемой. Этот плагин в Chrome использует более новую технологию "PPAPI" для интеграции в браузере.
  • Mozilla Firefox: Adobe прекратил любые новые версии Flash NPAPI на Linux с нескольких лет. Текущий Флеш-плагин для Mozilla Firefox в 11 и никогда не будет получать старшую версию. (Вы видите это для себя в" Adobe - Тестовая Страница Flash player". Теперь, когда не причина беспокойства, поскольку большинство сайтов будет работать просто великолепно с Flash 11, и Adobe действительно обеспечивает обновления системы защиты для той версии. Тот флеш-плагин является flashplugin-установщиком. Этот плагин использует старую технологию "NPAPI" для интеграции в браузере.
  • Хром: Так как я хотел быть завершенным, и Хром является "Версией с открытым исходным кодом" Chrome, я проверил, было ли возможно добавить флэш-память легко к тому браузеру также. Кажется, что Вы можете и что процедура, которую записал Selvakumar, является способом пойти. Существует Ubuntu статья Wiki, которая описывает действия со снимками экрана, но описание Selvakumar является полностью детальным. Единственное схватывание, которое я имею, - то, что это не должно работать на Firefox, но после записи этого я попробую. Я надеюсь быть приятно удивленным.
1
ответ дан 28 September 2019 в 17:02

При использовании Firefox попробуйте следующий

  1. , Открывают "Software & updates" или работают software-properties-gtk от Проверки терминала
  2. все опции при Выполнении вкладки
  3. "Ubuntu Software" sudo apt-get update от терминала, сопровождаемого sudo apt-get install adobe-flashplugin
  4. браузер Firefox Перезапуска, если это, уже открывают

You должен быть все установлен.

, Если это работает затем, кредит переходит в" https://askubuntu.com/users/266507/hi-angel"

1
ответ дан 28 September 2019 в 17:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: