Моя система теряется при отключении USB [закрыто]

Я только что купил ноутбук на eBay, но Windows не загружается из-за какой-то ошибки. Я решил заменить жесткий диск и использовал тот, который был у меня на PS4.

На своем рабочем компьютере я создал загрузочную флешку Kali USB. Я загрузился с флешки на ноутбуке и выбрал опцию «Live USB Persistence». Он загрузился, и у меня появился рабочий стол, но многие вещи не работали, например, открытие LeafPad и другие простые вещи. Однако это легко исправить.

Проблема заключается в следующем: если я извлеку флешку и перезагружусь, я не смогу загрузить ноутбук. На жестком диске ничего нет. Я думал, что выбор постоянного сеанса установит Kali, но это не так. Что мне делать?

-1
задан 2 September 2016 в 06:47

2 ответа

Хорошо рабочий Живой USB является единственной сессией, он не сохраняет/хранит данные к Вашему жесткому диску или даже касается Вашей в настоящее время устанавливаемой ОС. Если Вы не сделаете установку по партонам, хранящим фактическую ОС, ничто в Вашем устройстве хранения данных ноутбуков не изменится. Таким образом, Вы будете всегда "терять свою систему" при удалении или закрытии из начальной загрузки USB.

, Когда Вы пытаетесь установить Kali от USB, что Вы имеете в виду, это не установит, разве это не обнаруживает жесткий диск или является там ошибкой?

4
ответ дан 28 September 2019 в 15:16

Выбор персистентной сессии не означает, что Kali на самом деле установит. Это просто означает, что данные по Живой Сессии будут сохранены через перезагрузки.

Обычно, Живые Сессии только сохраняют данные до перезагрузки, когда весь userdata стирается. Обычно, необходимо установить для фактического сохранения данных. Персистентность является где-нибудь промежуточной. ОС на самом деле не установлена, но она все еще сохраняет данные к Карте памяти.

Персистентность! = Установка

, Если Вы хотите на самом деле установить Kali, необходимо перейти к [unix.se], так как Kali очень вне темы здесь. Кроме того, попытайтесь задать вопрос так, чтобы он мог быть считан. У меня были достаточно трудное время, редактируя его, а тем более чтение его и понимание его в первый раз вокруг.

0
ответ дан 28 September 2019 в 15:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: