Установка ubuntu-без возможности установки с Windows 10 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я впервые пытаюсь установить Ubuntu.

В основном я следовал этому руководству на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=3gYz5DoOkIE

У меня нет возможности установить Ubuntu вместе с Windows 10. Однако он показывает вверх, когда я нажимаю "что-то еще". Но я не знаю, как оттуда идти.

Вот несколько шагов, которые я предпринял до сих пор

  • создал образ системы на внешнем USB-накопителе для резервного копирования окон
  • Уменьшите размер раздела Windows 10, чтобы освободить место для Ubuntu (уменьшено на 50000 МБ, как на видео)
  • установлено ubuntu 16.04.1 на usb
  • установил Universal USB Installer
  • загрузился в среду установки Ubuntu Linux и начал установку Ubuntu (установка не завершена)

Как мне установить вместе с Windows 10, я полагаю, это с использованием " что-то другое". У меня на этом компьютере была ранее установлена ​​Windows 7, и как 7, так и Windows 10 отображаются как «что-то еще».

0
задан 10 September 2016 в 02:19

1 ответ

Я узнал, почему я испытывал затруднения при наблюдении "свободного пространства" в "чем-то еще". Назад, когда я смотрел в управлении дисками Windows, я видел, что у меня было 5 разделов, который является по некоторым причинам (не уверен причина почему), чтобы иметь свободное пространство опция когда в "чем-то еще".

Одна причина, что у меня было столько разделов, я купил свой ноутбук с окнами 7 предварительно установленных. Затем я купил окна 8 и наконец обновил до окон 10 оттуда. Интересно, не было никаких окон 8 разделов, но отдельные разделы окна 7 средств запуска и окна 10 средств запуска в "чем-то еще". Кроме того, который сделал вещи проблемой, мои файлы главным образом хранились в в C: который имел окна 7 средств запуска на нем. И таким образом, я не удалил C:, но должен был удалить другие разделы, которые позволили, чтобы свободное пространство установило Linux.

0
ответ дан 28 September 2019 в 14:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: