Плагин ArtSearch был деактивирован в Rhythmbox.

Я хочу установить Поиск Искусства Альбома в Rhythmbox.

Как this

Но когда я выбираю плагин, появляются для меня ошибка:

Конфликтующий плагин найден. Плагин ArtSearch был деактивирован

См. рис. here

Я уже устанавливаю обзор Плагинов Rhythmbox здесь

Как я могу использовать этот Поиск Искусства Альбома?

2
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Возможно, определенный беспорядок здесь...

плагин, который Вы упомянули, на самом деле называют AlbumArtSearch и доступен через пакет rhythmbox-plugin-albumartsearch.

вышеупомянутый пакет только доступен для Rhythmbox v2.96 v2.98 пользователям. К сожалению, автор - ни кто-либо еще разветвил проект на потом поддержать его v2.99 & v3.0 + пользователи - следовательно это не находится в рассматриваемом PPA.

Таким образом к проблеме... просматривают в веб-сайт проекта и разветвляют проект. Согласуйте его и свяжитесь со мной через Панель запуска, и я буду включать его в своем PPA.

Назад к Вашей проблеме...

конфликтующее сообщение - то, потому что Вы на самом деле пытались повторно включить плагин Rhythmbox по умолчанию, названный Поиск CoverArt . Этот плагин заменяется Поставщики Поиска CoverArt плагин, который Вы установили вместо этого - та же функциональность, и больше доступно до Поставщики Поиска CoverArt .

<час>

Наконец - Вы хотели бы знать, что часть Поиск Искусства Альбома функциональность была на самом деле включена в мой плагин , Браузер CoverArt - просто нажимает на альбом, и покрытия от Google отображены на вкладке Covers.

Imgur

я имею страница Wiki, которая описывает это

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: