Есть ли какое-либо приложение, которое может использоваться для загрузки шестнадцатеричных файлов на микроконтроллер AT89S52?

Я использую программиста программного обеспечения AT89S52 ISP в окнах для загружения шестнадцатеричных файлов на мой микроконтроллер с ARDUINO, поскольку ISP.I не может найти, что любое программное обеспечение делает ту же задачу с помощью UBUNTU (я использую XUBUNTU 16.04). Я уже попробовал то же приложение с помощью ВИНА, но оно не распознает, что мой uC.I've уже настроил последовательный порт с вином (sn-s/dev/ttyUSB0....). Я следую этому учебному руководству: http://www.instructables.com/id/ARDUINO-AS-A-8051-PROGRAMMER/? ALLSTEPS Является там каким-либо приложением, которое может служить цели или является там каким-либо способом, которым ВИНО может быть настроено для работы с тем же приложением?

1
задан 29 September 2016 в 21:17

2 ответа

Я нашел проект GitHub, который мог бы быть полезным.
Примечание: Я не попробовал его сам. Я добавил этот ответ так, чтобы будущие читатели могли бы найти это полезным, поскольку компиляция Экстремального Средства записи из источника дала ошибку, которую я не мог решить (и сдался).

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:47

Я использовал ExtremeBurner (созданный extremeelectronics.co.in) в Windows, и он работал превосходный. Версия Linux для него была выпущена. Относитесь этот сайт

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: