Ubuntu 13.10 постоянный сбой

Утро,

Я новый пользователь для ubuntu и Linux в целом. Недавно я установил ubuntu 13.10 в свою систему. Это было сложно, так как я должен был убедиться, что он отключен, или он не будет работать на установке grub постоянно. Я могу войти и использовать терминал, но если я использую что-то еще, он замораживает этот экран, тогда он замораживает мою мышь, и я не могу ничего сделать, например. Доступ к терминалу отменяет некоторые программы. Буквально ничего, я должен его переустановить. Замораживание также происходит, если я просто загружаю его с моего USB. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Конфигурация: Intel i7 2770k 8gb DDR3 Nvidia 590gtx 2.0tb HDD

Установка была через USB-накопитель. Я использовал процесс установки, который был описан на веб-сайте ubuntu, однако я не подключался к Интернету при установке. У меня не было ошибок при установке в автономном режиме. Если я подключился до того, как я установил, я бы получил ошибку установки grub 2.

В попытке исправить это я убедился, что все обновлено через терминал, и это было то же самое с графическим драйвером, но ubuntu просто загружается в черноту, и у меня есть черный крест для указателя мыши.

1
задан 1 February 2014 в 15:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: