Не может найти мой .odt файл (Сохраненным это от .doc)

Большая Неудачная вещь произошла, и я действительно чертовски отсутствую в данный момент :(.

Мой ПК имеет двойные начальные загрузки (окна 10 и Ubuntu 16.0). Во-первых я начал работать над своим присвоением в MS Word (.doc) в окнах 10 и затем открыл его в Ubuntu (LibreOffice) и внес почти все изменения в файле и почти выполнил все свое задание в человечности и наконец сохранил файл в .odt формате (я вполне уверен, я сохранил его в документах в человечности).Then, я закрыл свой файл после сохранения изменений.

И ТЕПЕРЬ я не вижу свой файл присвоения, который я сделал в своих документах. Все, что я вижу, является предыдущим словом (.doc) присвоение.

Я действительно боюсь, что потерял свой файл. Я попробовал различные вещи от Google и не вполне знал точно, что сделать, восстанавливают мой файл теперь. Есть ли какой-либо способ, которым я мог восстановить свой файл?

Любая справка очень ценится, и мое присвоение должно завтра утром :( Я чертовски отсутствую теперь :( Помогите!

Спасибо.

0
задан 1 October 2017 в 07:43

1 ответ

Если файл не был уничтожен.

От человечности открывают терминал путем нажатия ctrl + alt + t. Выполнение find ~/ -atime 0 -iname *odt найдет файлы в Вашем домашнем dir меньше чем 24 часами с именем, заканчивающимся в odt. Измените dir на путь, где Вы думаете, что файл. Затем измените местоположение или время или имя.

, Если файл, кажется, был удален, видят , Как восстановить удаленные файлы?

, Если файл не был сохранен, но случайно потерял LibreOffice, должен был предложить восстанавливать файл. Также проверьте дату модификации версии документа, которой это, возможно, было, где автосохранение закончилось.

0
ответ дан 2 November 2019 в 04:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: