Невероятно щекотливая ситуация: 0 байтов располагают с интервалами, но я не могу традиционно решить его: Windows находится в пути

У меня уже была эта неразрешенная проблема недостаточного пространства на диске, но я только позволяю ей ухудшиться, не принимая соответствующие меры вовремя. Теперь мои классы запустились, и я стал отчаянным для получения моего ноутбука, работающего снова. 0-байтовое дисковое пространство означает, что я не могу даже открыть Gparted. Кроме того, я запускаю Windows одновременно, худшая версия, которая не закрывается, когда Вы просите, чтобы это закрылось, это в спящем режиме вместо этого (Windows имеет эту привычку к завинчиванию людей при попытке делать хорошее). Я забыл свой пароль Windows, таким образом, я больше не могу входить в систему и закрывать надлежащий путь, по существу оставляя меня захваченным и запрещенным использовать огромную часть моего пространства на жестком диске.

Я пытаюсь рассмотреть все свои возможности перед продолжением. У меня действительно есть диск USB и попробованный для восстановления передачи Windows, но ничто не работало. Я затем пытался переустановить Windows, который не работал также. Теперь, я чувствую, как будто моя единственная опция состоит в том, чтобы или увеличить размер раздела (если это все еще возможно), или попытайтесь установить Windows из Ubuntu. Действительно ли возможно установить Windows в стиле setup.exe через Ubuntu?

Я надеюсь Вы, парни могут сказать мне, что самый разумный план действий взять было бы, чтобы просто заставить функционирующее устройство с соответствующим пространством вытягивать меня в течение семестра снова (Или Windows или Ubuntu)

0
задан 2 September 2017 в 07:06

1 ответ

Я могу изобразить схематически возможное решение для Вас, но необходимо будет провести исследование для заполнения деталей шагов.

1) Создают резервное копирование образа Ваших разделов Ubuntu (/домой, если это является отдельным, иначе системный раздел), использование Clonezilla или эквивалента.

2) Делают чистую установку Ubuntu, вытирающей Windows. Удостоверьтесь разделы, которые Вы намереваетесь восстановить, как большой (предпочтительно больше), чем они были, прежде или восстановление Clonezilla не будет работать.

3) Восстановление разделы Вы создали резервную копию с Clonezilla.

могут быть мины в этом, что я не рассмотрел, я не сделал этой точной процедуры, хотя я клонировал использование установки Ubuntu Clonezilla успешно.

1
ответ дан 2 November 2019 в 08:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: