Ubuntu 16.04 - Единица - Никакой настольный UI

Только загрузки диспетчера Windows. Так, я все еще имею скаковую лошадь мыши, имею способность открыть терминал и соединиться с Интернетом, и т.д...

CCSM не имеет никакой галочки в рабочем столе Единицы. Я усталый каждый метод, который я нашел онлайн, но все еще не работал. Я также попробовал, переустановив Ubuntu, но та же проблема вновь появляется.

Вот мои спецификации:

MOBO: Asus A88X-Pro версия BIOS: 0703


ЦП: AMD A10-7850K APU, с Radeon R7 Graphics, четырехъядерной скоростью: 4100 МГц


RAM: 1333MHzDDR3 20 ГиБ, Corsair 8G 1600 МГц + Corsair 8G 1600 МГц + микрон 4G 1333 МГц


Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750 Ti


Носители: Samsung SSD 850 Pro 128G SATA

0
задан 10 August 2017 в 14:40

2 ответа

Таким образом, то, что произошло, было, в первую очередь, это появляется ccsm, не использует галочку для настольной программы. Это является, по моему скромному мнению, очень вводящим в заблуждение, потому что существуют галочки для всего остального.

112-секундный, поведение Единицы по умолчанию, кажется, двигает мышь к левой границе, и затем значки и кнопки появятся. Замечательно кроме..., если экран неправильно выравнивается, который может произойти - просто произошел для меня, не моего отказа, так или иначе драйвер графического адаптера неправильно себя ведет, адаптер поддерживает то разрешение, монитор делает также, но, они неправильно выравнивают. Если я изменяю разрешение, проблема уходит.

хорошо поэтому, если существует неточное совмещение в левом краю, теперь что?? У нас есть курица, и яйцо - не может двигать указатель, чтобы иметь шоу значков.

, по моему скромному мнению, это - плохой дизайн для поведения по умолчанию. Поведение по умолчанию должно всегда быть, чтобы иметь значки обнаруживаются, и немного расстояния далеко от краев.

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:07

Точка использования ключа Windows для получения до средства запуска должна установить Настройки видимый "механизм", таким образом, можно нажать на него, затем избранный значок Appearance под разделом "Personal", затем выберите вкладку Behavior. Выключите автоскрываются на средстве запуска, таким образом, это всегда будет видимо, и делать это больше, таким образом, Вы будете видеть значки независимо от того, насколько левый они.

Вы могли бы проверить аппаратные корректировки монитора к экранному сверхсканированию и переместить экранное право, таким образом, левый край не скрыт. Существуют программы как xvidtune, которые позволяют Вам корректировать такое сверхсканирование/размеры в X-окнах, но читать предупреждения, не корректируйте вещи очень, или Вы рискуете жарить свой монитор. Получите приемлемый modelines и поместите их в свой xorg.conf для создания их постоянными (используйте xrandr для этого).

0
ответ дан 2 November 2019 в 20:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: