Oracle VM virtualbox обрезка

Я пытаюсь установить Ubuntu 14.04 с Virtualbox, и установка идет прекрасная, кроме, является очень медленным и отстающим, как второстепенный вопрос, как я могу ускорить виртуальный компьютер.

Мой основной вопрос - то, что во время установки экран добирается, обрезанные и важные вещи как продолжать кнопка не показывают в окне. Иногда я могу использовать "вкладку" для выбора его, но обычно который не работает, и я попробовал несколько раз, но я все еще не могу закончить установочные меню.

Кто-либо знает, как устранить проблему обрезки, и она сохранится, после того, как настроено?

3
задан 15 March 2017 в 18:47

2 ответа

С более новыми релизами Ubuntu Вы сможете скорректировать виртуальную экранную геометрию путем перетаскивания окна с мышью на установке. Более старые выпуски такой как 14,04. останьтесь на с низким разрешением экране, пока виртуальный графический адаптер не был установлен с гостевые дополнения .

, Чтобы все еще смочь видеть внеэкранные части диалогового нажатия Сдвиг + Высокий звук при нажатии левой кнопки мыши для перемещения диалогового окна.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:58

Разве Ваше VirtualBox-окно не имеет никаких полос прокрутки? Иначе протестируйте различные настройки дисплея в виртуальном поле (полный экран...) - можно было бы работать.

, После того как Вам настраивали Вашу ОС, можно добавить virtualbox гостевые дополнения. Если все работает, как предназначено, необходимо смочь изменить размер virtualbox окна и гостя, OS адаптирует свой дисплей / разрешение экрана к нему. Мой опыт состоит в том, что это обычно работает над главным окном, managers/desktops, хотя с некоторыми маленькими незначительными сбоями.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: