VirtualBox 5.1.0 Отключает автоматический - пауза

Мой гость является vm человечностью 16.04 на Virtualbox с окнами хоста. После того как я запускаю vm, он идет для приостановки автоматически несколько раз. Не изменяя объем памяти для гостя, там способ отключить автопаузу? (Это состояние является предупреждением от VB, чтобы сообщить мне, что окна могли бы испытать отсутствие памяти), Kian William

0
задан 7 March 2017 в 00:13

2 ответа

Используя различные типы RAM, программы кэширования памяти или другие методы хоста, которые влияют на доступ к физической RAM, могут влиять на выделение RAM гостя в VirtualBox.

, Если мы не можем избежать таких методов в хосте, мы можем попробовать к , включают предварительное выделение RAM для виртуальной машины со следующей командой:

VBoxManage setextradata <vmname> VBoxInternal/RamPreAlloc 1
<час>

Другая причина для проблемы с выделением RAM может прибыть от гостей, которые имели , память, увеличивающаяся , включила.

0
ответ дан 3 November 2019 в 16:21

Я замечаю эту ситуацию на своем CentOS VS, в то время как у меня есть другой VS Ubuntu, открытый в течение многих недель. Когда я закрываю ту Ubuntu, CentOS останавливают автоматическую паузу. Таким образом, я думаю это, возможно, проблема памяти.

0
ответ дан 3 November 2019 в 16:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: