Межплатформенный читатель PDF и редактор?

Я постоянно переключаюсь между Windows и Ubuntu, и я обычно добавляю комментарии и/или закладки в моих документах в формате PDF. Теперь я использую Adobe PDF и Okular, но закладки, комментарии и выделяюсь, не совместимы вообще, таким образом, я только могу использовать их в одном из них, имея необходимость изменить систему каждый раз я должен добавить что-то, когда я нахожусь в Ubuntu.

Okular, по-видимому, находится в Windows также, но я не видел что-то большее чем упоминание на официальной странице. Некоторые идеи? Огромное спасибо.

2
задан 2 March 2017 в 21:54

3 ответа

Вы могли использовать Ведущее устройство Редактор PDF , или FoxitReader, чтобы сделать это. Первое, предоставит Вам больше технических возможностей, как управление объектами, подобное PhantomPDF от Foxit.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:42

Наши Съемки в павильоне программного обеспечения PDF на Linux, Windows и Mac и совместимы со спецификациями Adobe PDF на всех платформах, таким образом, можно переключиться назад и вперед между Ose.

https://www.qoppa.com/pdfstudio /

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:42

Если Вы хотите остаться с программным обеспечением ВЫШИВАЛЬНОГО ШЕЛКА на Linux. Аннотации Okular совместимы с Adobe, когда правильно используется.

Необходимо использовать Файл →, Сохраняют для сохранения его по текущему файлу, или Файл → Сохраняют как... для сохранения его в новый файл для сохранения аннотаций в Okular.

https://docs.kde.org/trunk5/en/kdegraphics/okular/annotations.html

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: