Переустановка GRUB

Так, я купил HHD на 1 ТБ для установки Ubuntu на с большим количеством комнаты для файлов и игр. Я также dowloaded 16,04 ISO и используемый RUFUS для помещения этого на карту с интерфейсом USB на 32 ГБ. После этого я отключаю свой SSD, который у меня есть окна 10 установленных на и другой HHD, который имеет мои Паровые игры на и некоторое другое дерьмо. Я вошел в свой BIOS и установил карту с интерфейсом USB как мой приоритет загрузки и загрузился в Ubuntu. Я изменил свой "быстрый всплеск" в человечности попытки к "nomodeset" и поразил F10 (из-за Nvidia ошибки GPU), Все подходит, я устанавливаю Ubuntu, выбираю диск и ожидаю. "Фатальная ошибка, Неудавшаяся для установки загрузчика", у меня есть 3 опции и каждый вывод к ужасу.

  1. выберите другой диск
  2. продолжите без загрузчика
  3. Отмена, "портящая с начальной загрузкой и дерьмом", я не помню много

Я нажимаю на "Continue without Boot-loader" и совершаю нападки "хорошо". Кнопка OK безразлична. - _ - welp, Кажется, Ошибка (это было в течение 6 лет, которые я слышал),

Затем переместитесь, Перезапуск ПК (худшее решение о моей жизни), я думал, что мои окна будут безопасны, так как я отключил его и не был к взволнованному, правильно? Я не на 100% уверен, но я думаю, что мое дерьмо Windows безопасно. Я не забочусь о своих паровых играх, так как я могу переустановить их, я просто хочу загрузиться от своего SSD, который я делал. Мой друг сказал, что моя Личинка была смешана с, и я должен переустановить это. Я выбираю Boot-Repair в качестве своего оружия и разжег его. (все еще на Ubuntu ОС) "Сканирование систем (тестер OS). Это может потребовать нескольких минут..." Я ожидаю 2 часа и ничто. На данном этапе я не могу использовать Ubuntu (Im, в настоящее время вводящий это на "опции Ubuntu попытки"), и мой Windows 10 сделан для, или таким образом, я думаю. Я, которого любой мог решить эту проблему, позволив мне просто загрузить в окна снова, я буду рад пожертвовать Вам на PayPal.

Спасибо

0
задан 6 April 2017 в 17:27

1 ответ

В этом случае я думаю, что лучшим способом является установочный носитель окон использования меню начальной загрузки окон набора и команда PROMT (bootrec.exe /fixboot or bootrec.exe /fixmbr or /rebuildbcd), после этого если загрузчик окон появляется, можно добавить в программном обеспечении использования человечности меню начальной загрузки, названном EasyBCD.

Onother путь состоит в том, чтобы переустановить grub пакет с помощью Synaptic Package Manager (при установке этого программного обеспечения на машине Linux, чем необходимо искать личинку и существуют некоторые пакеты, названные dgrub, но я думаю, что у Вас есть метка пакета переустановки, названного grub-common.) Они оба должны быть работой.

0
ответ дан 3 November 2019 в 17:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: