запрос об установке человечности

если бы я должен был установить Ubuntu, заменив окна 10 в целом, то это действие сделало бы все мои предыдущие загруженные программы, которые поддерживали win10 быть представленными "бесполезные"? как Spotify, jing, portableapps и еще дюжина программ.

1
задан 19 February 2017 в 01:25

2 ответа

Большинство людей не торопится для ознакомления с Ubuntu путем установки обеих систем или при помощи вторичного ПК. Большинство людей никогда не переключается полностью на Ubuntu, поскольку у них есть пара приложений, которые они просто должны использовать, и они не совместимы с Ubuntu.

Некоторые приложения также выпущены для Ubuntu (т.е. выполнения Spotify очень хорошо). Некоторые другие не всего лишь, они могут быть выполнены с вином (эмулятор окон). Некоторые другие просто должны работать на Windows, и Вам не удастся получить их работающий на Ubuntu.

я рекомендовал бы взять его один шаг за один раз с двойной загрузкой или второй машиной Ubuntu. Ознакомьте с системой, попытайтесь запустить свои приложения, посмотрите что выполнения и что сбои. Наконец взвесьте преимущества каждой операционной системы и какие приложения являются важными для Вас и без которого можно жить.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:40

Другая возможность, если Вы просто хотите 'испытать' Ubuntu, состоит в том, чтобы загрузить Ваше использующее компьютеры Ubuntu 'живой CD'. Ваш компьютер будет работать как система Ubuntu, не изменяя Вашу установку Windows 10, и не удаляя ни одной из Ваших установленных Windows-программ.

Вы найдете объяснение этой опции здесь .

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: