После входа в систему окна терминала появляются (Xubuntu 14.04)

После входа в систему там окна терминала, который использовался во время предыдущего запуска с рабочим каталогом, и история команд внезапно вновь появляются, когда я регистрируюсь снова или запускаю свой компьютер. Эти окна были сохранены с рабочими каталогами и историей команд от моей предыдущей сессии.

Помогите мне понять то, что проблема.

0
задан 20 December 2016 в 14:32

2 ответа

В Xubuntu и Studio Ubuntu (который оба используют xfce рабочий стол ) существует способность сохранить текущее состояние сеанса так, чтобы, когда Вы входите в систему снова, приложения от предыдущей сессии были автоматически запущены в их предыдущее состояние с настройками, все еще неповрежденными.

Вы можете уничтожать или остановка это поведение отмена выбора , опция к помнит сессию на Вашем , сессия выходит из системы или завершает работу диалогового окна, которое появляется когда то, что вы собирались завершения работы или выхода из системы Вашего компьютера. Его совершенно нормальное.

enter image description here

Путем выбора Сохраняют сессию для будущих логинов , можно быстро восстановить Вас система к ее прежнему состоянию вход в систему или при запуске новой сессии .

1
ответ дан 7 November 2019 в 07:09

Можно также посмотреть в параметрах настройки системы> управление сеансами и изменяться, сессия сохраняют и восстанавливают опции там.

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: