Компьютер, застрявший на “Получении Windows Ready”, в то время как установка от usb

Таким образом, это - мой первый раз, входя в Linux, и я создал загрузочную Карту памяти для установки его. Я затем перезапустил свой компьютер для начала процесса установки, и он застревает на высказывании "синего" экрана, "Готовящем Windows, не выключают компьютер". Любая справка ценилась бы.Заранее спасибо.

0
задан 14 December 2016 в 17:27

2 ответа

Сообщение, которое Вы получаете, не из Ubuntu или Linux, а из Windows, который я предполагаю, уже установлен на Вашем компьютере. Быстрый поиск Google показывает много дискуссий об этом "застрявшем на "синем" экране" проблема, но это не место для обсуждения их.

Ваша проблема состоит в том, что при перезапуске компьютера он не загружался во флеш-карту.

необходимо найти способ сделать загрузку компьютера флеш-картой:

  • , Возможно, можно нажать клавишу (такую как F10, или F12) в очень запускаются, только доступный в течение очень короткого времени, которое отображает меню всех загрузочных устройств; необходимо найти флеш-карту там.
  • Вы, возможно, должны получить доступ к своему компьютеру BIOS (использующий другой ключ при компьютерном запуске, таком как Esc, F2, и т.д.), чтобы включить начальную загрузку из USB-устройств или отдать более высокий приоритет USB-устройствам (выше внутреннего жесткого диска).

Это очень зависит от точного компьютера, который Вы используете (бренд и модель). Это также зависит от способа, которым Вы создали флеш-карту (какой инструмент Вы использовали, и является ли это ключом начальной загрузки прежней версии или более современным ключом начальной загрузки UEFI).

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:56

Это не проблема Ubuntu. Это обычно означает, что Ваш компьютер выполняет обновление. В Windows 10, на который это походит, Вы имеете, существует не обеспечено способ мешать Вашему компьютеру выполнить обновления. Это кажется, что окна обновляют сервис, запущенный загрузить и/или установить тот в фоновом режиме при создании карты с интерфейсом USB. Сервис обновления Windows будет препятствовать тому, чтобы Ваш компьютер закрылся, в то время как он работает, потому что Microsoft настаивает на способности обновить Ваш компьютер, хотите ли Вы их к или нет. К сожалению, это - просто часть зверя при контакте с Windows 10.

If, Вы хотите управление обновлений своего компьютера назад в Windows затем, Вы можете:

  1. метод Использования 3 здесь для отключения Windows обновляют сервис. Несмотря на то, что это говорит, это не является постоянным потому что затем Вы...
  2. Загрузка Windows Update Мини-Инструмент - при выполнении его, это повторно включит сервис и затем возьмет под свой контроль его, чтобы позволить Вам выполнять, какие обновления Вы хотите, когда и как Вы хотите.

Примечание, что инструмент автоматически запустит сервис, но это автоматически не выключит его. Таким образом, любой необходимо вручную выключить сервис после выполнения инструмента (согласно шагу один выше), используйте сценарий, который сделает это для Вас. Я записал тот, что можно найти на странице шесть из английского потока поддержки для wumt на безопасности Wilder (окна Google обновляют мини-инструмент более дикая безопасность)

0
ответ дан 7 November 2019 в 07:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: