сенсорное разъяснение человечности, присутствие полного рабочего стола на планшете и рекомендация по аппаратным средствам

В первый раз я отправляю здесь, но я - давний читатель форума.

Я недавно наткнулся на планшет BQ M10, выпуск человечности, только чтобы узнать, что он распродается.

https://www.bq.com/en/aquaris-m10-ubuntu-edition

Таким образом, я рассматривал получение версии андроида и высвечивание устройства сам. Или еще лучше, получите другое совместимое устройство с большим количеством RAM и использования что (рекомендации для аппаратных средств очень приветствуются).

Мне просто нужны несколько разъяснений, поскольку Google не был большой справкой.

Насколько я понимаю нет никакого различия между касанием человечности и человечностью для телефонов. Но существует различие между рабочим столом человечности и касанием человечности (последний рабочий MIR с единицей 8, который используется по телефонам).

Учитывая, которые затрагивают, настольные выпуски отличаются; если я высвечиваю текущую сборку касания человечности к устройству, которое будет автоматически включать настольный режим, если я подключу периферийные устройства (подобный тому, что рекламируется на веб-сайте BQ)? Это должно иметь место, но хотело бы удостовериться. Указывать: Я не так стремлюсь иметь рабочий стол на внешнем дисплее, а скорее на самом планшете.

Другой вопрос был бы; будет высвечивание планшета BQ, в основном дают мне выпуск человечности, который они продают или являются там различиями к тому, что OEMs может сделать в противоположность нам.

Аплодисменты и большое спасибо заранее.

A

1
задан 8 November 2016 в 15:27

2 ответа

Для моего понимания нет никакого другого рабочего планшета на данный момент, по крайней мере, это не продвинуто, но можно пойти и взглянуть для себя https://wiki.ubuntu.com/Touch/Devices

, Вы правы относительно своих предположений относительно касания и рабочего стола, все же сенсорные изображения для frieza и cooler подготовлены к опыту сходимости, таким образом, с periphals присоединил его, будет вести себя как рабочий стол. Существуют также опции выполнить его в windowed-mode без приложенного экрана. (извините не может найти ссылку быстро)

знать, что весь ubuntu-touch - изображения что касается теперь целенаправленного к разработчикам - это означает, что она не могла бы работать безупречно и может быть большим количеством препятствия, чем справка в производственном использовании. Это сказало, хотите ли Вы согласиться с этим, я рекомендую читать длинные инструкции по установке здесь: https://developer.ubuntu.com/en/phone/devices/installing-ubuntu-for-devices /

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:56

Вы абсолютно правы.

Рабочий стол Ubuntu не является тем же как Касанием Ubuntu, которое иногда называют Ubuntu для Телефонов.

Имена иногда сбивают с толку, но я стараюсь изо всех сил для объяснения, что у меня есть unserstood sofar.: Касание Ubuntu включает Мир и Единицу 8, и это включает возможность переключиться в convergenced режим для наслаждения полным рабочим столом с multiplewindows, whichis одна из базовых функций Касания Ubuntu. Этот настольный режим смотрит НЕ то же как Настольная версия Ubuntu, потому что Рабочий стол Ubuntu использует x11 и Единицу 7. В будущем я предполагаю, что будет только одно объединение лебедки версии Касание Ubuntu и Настольная Версия Ubuntu.

, Но помнят, прямо сейчас Касание Ubuntu не может запустить все x11 приложения. Таким образом, Сенсорный настольный режим Ubuntu больше похож на уменьшенную Версию Рабочего стола Ubuntu.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: