Не может заставить WiFi работать над Qualcomm Atheros QCA9377

У меня был свой ноутбук Acer Aspire E5-574g в течение нескольких недель теперь, и используйте его в dualboot с Ubuntu и Windows 10. В Windows 10 WiFi работает превосходный, никакие проблемы вообще. Но это не работает над Ubuntu или другими Linux вообще. Я на самом деле хочу переключиться на Linux полностью, но конечно я не могу без рабочего WiFi. Я действительно попробовал все, что я мог. Я гуглил в течение многих дней о том, как решить проблему. Я действительно не нашел так много за исключением этого: беспроводная связь Qualcomm Atheros QCA9377, не работающая над Lenovo с 14.04.3, Который не помог вообще для меня. Иногда WiFi работает, но медленный extreeemely и только в течение нескольких секунд. Это соединяет (или показывает, что соединено), но ничего не загружает. Это на самом деле работает с аппаратным ключом WiFi, но это - действительно только временное решение для меня.

Я уже попробовал его Ubuntu и Kali Linux, но это никогда не работало, таким образом, это, кажется, проблема с Linux. Я собираюсь разочароваться в Linux.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Я испытывал точно те же проблемы, как Вы упоминаете, после недель бесполезной стрельбы проблемы я трачу 40 в‚ ¬ получение Netgear A6100 WIFI USB adapter, теперь Wi-Fi работает стабильный & быстро, 434 Мбит/с.

После каждого обновления ядра я повторяю с Atheros, но до настоящего времени никакой удачей. Я согласовываю не самое изящное решение, но рабочее

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:03

У меня была та же проблема, когда я был на 13-м канале Wi-Fi маршрутизатора здесь, в Аргентине, на Acer Aspire 3. Изменил канал Wi-Fi маршрутизатора на 11, и он появился и работал без проблем.

0
ответ дан 8 June 2020 в 06:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: