Помогите установить Chrome OS [закрыто]

Я потерял диски восстановления Windows 7 и ключ продукта, поэтому я был глуп, чтобы установить Ubuntu, потому что я не разбираюсь в технологиях. Я едва изучил Sudo install apt-get, и я не могу получить информацию от Microsoft об Ubuntu для работы в колледже, и я хотел бы установить Chrome OS. Итак, вот мои вопросы

1.) Где я могу получить копию ISO для Chrome OS для загрузки и установки на USB-накопитель? Ссылка на скачивание будет отличной.

2.) Я думал, что загрузил ISO под названием Chromium, но когда я перезапустился и нажал F10 для выбора параметров загрузки, мой USB не показывает, это просто говорит Ubuntu и пара вещей о тесте Ubuntu.

3.) Команды терминала, которые мне могут понадобиться, чтобы я мог извлечь и установить Chrome, чтобы я мог просто загрузиться в Chrome.

Я хочу Chrome OS, в которую я могу загрузиться. Я очень прост, поэтому, если у вас есть время, чтобы помочь, вы можете просто описать простые пошаговые инструкции о том, где я могу найти Chrome OS, как получить файл на USB, чтобы он мог быть загрузочным и как иметь возможность загрузить Chrome OS

0
задан 30 October 2016 в 01:34

1 ответ

1: иллюстрация из Вашего компьютера является Наследием или UEFI. В параметрах загрузки BIOS, если нет никакого [UEFI] тег рядом с Вашим жестким диском/USB, то Вы - Наследие. Если существует, и/или Ваш ПК, поставленный с> Windows 8, то Вы - UEFI.

2: Загрузите последнее изображение ChromeOS здесь:

https://chromium.arnoldthebat.co.uk/index.php? dir=daily%2F

убедиться выбрать правильное изображение для Ваших аппаратных средств (amd64=64-bit, x86=32-bit).

3: Извлеките изображение с 7zip:

sudo apt-get install p7zip-full

и извлечение это от терминала

7z x chromiumimage.image.7z

4: Запишите изображение к USB, предпочтительно с Unetbootin.

5: Загрузите USB.

6: При начальной загрузке нажмите Ctrl+Alt+F2. Вход в систему как chronos. Пароль, я верю для сборок Arnold, password.

7: Затем можно установить ChromeOS на жестком диске с командой

/usr/sbin/chromeos-install
1
ответ дан 28 September 2019 в 07:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: