WiFi просит пароль снова и снова

Проблема

  • Сеть My WiFi разъединяет себя случайным образом, и начните просить пароль.
  • Пароль уже хранится, я просто должен нажать на подключение.
  • Когда я нажимаю на подключение, это остается связанным, в течение некоторого времени с другой стороны разъединяется, и иногда это даже не делает подключений.
  • Скорость, в то время как быть соединенным является очень низким и потоки, не загружает.
  • Когда иногда я соединяюсь с WiFi, я добрался System encountered a error dialogue box

Что я делал

  • Я перехожу в Edit connections и удостоверьтесь это All users can connect is ticked.

  • Я также удалил файл конфигурации соединения от/etc/NetworkManager/system-conncections

Тем не менее я не могу иногда соединяться с WiFi, и он разъединяется автоматически, если подключаются через какое-то время. Таким образом, что я должен сделать?

После поиска с помощью Google я нашел, что с этой проблемой встретились в более ранних версиях, я использую Ubuntu 16.04 поэтому, если существует постоянное решение, которое может помочь всем, которые будут лучшими.

P.S. - я уже попробовал эти ссылки, Мое соединение беспроводной связи/Wi-Fi не работает. Какая информация необходима для диагностирования проблемы?, WiFi неоднократно просит пароль (новая Ubuntu 12.10) и http://www.askubuntu.com/questions/285287/wifi-keeps-asking-for-password-ubuntu-12-10. Также сеть WiFi хорошо работает с моим мобильным телефоном. Если больше информации необходимо, чем сообщенный мне и как я могу найти его.

Также после наблюдения этого у меня есть аппаратная проблема обнаружения, какие журналы я должен изучить? я нашел, что никакая карта не была мягкой, или твердый заблокированный и информация об отдыхе я нашел после использования команд, находятся на http://paste.ubuntu.com/19615988/

Вывод lspci -knn | grep Net -A2

Сетевой контроллер 02:00.0 [0280]: Беспроводная-связь-N Intel Corporation Centrino 130 [8086:0896] (газуют 34),
Подсистема: Беспроводная-связь-N Intel Corporation Centrino 130 BGN [8086:5005] используемый Драйвер ядра: iwlwifi

Новое Обновление: Я не могу к своей сети WiFi, я должен использовать USB, ограничивающий в мобильном для использования Интернета на моем ноутбуке.

3
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Эти адаптеры не поддерживают 802.11n протокол хорошо (по крайней мере, на Linux), но iwlwifi, драйвер пытается использовать его. Можно отключить этот протокол путем выполнения в терминале

sudo tee /etc/modprobe.d/iwlwifi-opt.conf <<< "options iwlwifi 11n_disable=1"

, Это будет применено после перезагрузки.

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:54

Была та же проблема, но в моей системе были ожидающие обновления системы. После обновления системы и сетевых драйверов. Это работало нормально. Убедитесь, что у вас нет ожидающих обновлений для вашей системы.

-1
ответ дан 26 July 2020 в 06:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: