Какова эта ошибка “паника ядра конца” (при попытке установить виртуальную машину человечности)

Я знаю, что мой файл ISO хорош, потому что я установил его на нескольких различных ноутбуках, но когда я пытался установить его в виртуальном поле, замораживается на этом экране: frozen virtual box

Это - мой первый раз, пытаясь настроить виртуальную машину. Я следовал этому учебному руководству http://www.hacking-tutorial.com/hacking-tutorial/10-steps-how-to-create-kali-linux-virtual-machine-in-virtual-box/#sthash.FNC0pQz9.dpbs, за исключением того, что я использовал свою ISO до вместо kali вообще.

До сих пор это - самый соответствующий ранее заданный вопрос, который я нашел на askubuntu.com, или в другом месте. Но это, кажется, о ранее установленной ОС.

Обновление: Возможно, это не замораживается.. У меня был он открытый для подобного час, и это наконец распечатало еще несколько строк.. enter image description here

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Я столкнулся с этой проблемой, и после многих испытаний я вспомнил, что в моем BIOS не была включена виртуализация. После того, как я включил эту опцию в настройках BIOS, все работает нормально. (Intel не имеет возможности для этого)

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:05

Этот панический экран — который Вы не записали полностью в Вашем вопросе, но действительно должны так, чтобы текст был индексирован, и люди найдут его в будущем — панический экран, который заканчивается когда выходы процесса № 1 после не обработки сигнала № 4 (запрещенная команда).

, Поскольку я просто объяснил в https://askubuntu.com/a/706543/43344, часть важной информации прокрутила от Вашего экрана, а именно, Comm: строка, которая говорит нам, что программа выполняла как процесс № 1. Это могло быть Comm: sh, или Comm: init, или даже Comm: run-init как в вопросе о AskUbuntu, с которым Вы связались в Вашем вопросе.

необходимо узнать то, что было распечатано, который прокрутил от вершины экрана. Без него Вы не можете полностью диагностировать эту проблему вне , некоторая неизвестная программа сделала что-то неизвестное , который заставил сигнал запрещенной команды быть повышенным. Убеждение загрузчика переключить экран в, скажем, 50 режимов строки было бы одним способом сделать это. Конфигурирование VirtualBox с соответствующим последовательным устройством и начальная загрузка с последовательной консолью были бы другим.

текст, который был распечатан позже, является отвлекающим маневром, между прочим. Это - просто управляемый прерыванием "энтропийный набор" в Вашем ядре, наконец берущем достаточно "случайности". Ваше ядро находится, вращаясь в бесконечном цикле из-за паники.

Дополнительные материалы для чтения

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: