Никакие уведомления о Gmail для телефона Ubuntu на Meizu MX4

Я получил мою Ubuntu Meizu MX4 несколько дней назад и, может казаться, не получаю уведомления о Gmail, работающие над нею. У меня есть две отдельных настроенные учетных записи Google, оба из которых предоставляют доступ к приложению Gmail, которое появилось предварительно установленное по телефону, но нет никаких уведомлений, когда я получаю новые письма. Я пропускаю что-то?

(Мой вопрос, кажется, связан с этим вопросом, при этом различиями является телефон и то, что мне никогда не удавалось получить любое почтовое уведомление вообще),

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Я имею тот же телефон и также использую Gmail. Я действительно получаю очень нежное касание, когда я получаю электронное письмо, и всплывающее окно наверху экрана и уведомление в панели задач. Звук является довольно тонким, но все еще довольно примечательным. Я не могу найти, где изменить звук. Я не изменил ничего для получения его работа. Я действительно знаю несколько настроек, которые могли бы быть подключены к Вашей проблеме, поэтому только, чтобы удостовериться, что очевидный материал установлен правильно:

В Параметрах настройки системы - Уведомления, должен быть список всех приложений, которым позволяют уведомить Вас. Для меня это - Внешние диски, Параметры настройки системы, Facebook, Gmail и Telegram. Направо от каждой записи переключатель для включения его или прочь.

Так: Gmail перечислен там? Если так, и выключенная, легкая фиксация. В противном случае Ваша учетная запись не может быть в порядке. Вернитесь к параметрам настройки системы и в Учетные записи (один налево). Там, Google должен быть перечислен с Вашим почтовым адресом внизу. Если так, введите его путем ответвления. Наверху Ваш идентификатор, ниже различные приложения та учетная запись Google использования. Gmail показывают? Кнопка включается?

, Если Вы вызываете сомнение, корректны ли Ваши настройки учетной записи, Вы могли бы удалить и добавить назад свою учетную запись Google от настроек учетных записей.

Иначе, я не знал бы, что сделать... Удача так или иначе!

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: