Кто назвал Ubuntu?

Это, сказал, что Linux назвал Linus Torvalds, который создал его.

И средства Linux, о которых сообщают, 'Linux, Не UniX'.

Я задаюсь вопросом, кто назвал Ubuntu и почему, исследовав для книги.

Вы объяснили бы?

14
задан 4 August 2017 в 16:42

2 ответа

Это обсуждено подробно в Чиновник Книга Ubuntu. В основном человечность является южноафриканским словом для уверенности в сотрудничестве и сотрудничестве с другими. Shuttleworth и другие основатели чувствовали, что это "был термин, который инкапсулировал, куда проект прибыл из, куда проект шел, и как проект запланировал добраться там".

13
ответ дан 23 November 2019 в 03:01

Ubuntu является южноафриканской этической идеологией, фокусирующейся на преданности людей и отношениях друг с другом. Слово прибывает из зулусского и языков коса. Ubuntu рассматривается как традиционное африканское понятие, рассматривается как один из принципов основания новой Южно-Африканской Республики и подключен к идее африканского Ренессанса.

А грубый перевод принципа Ubuntu является "человечеством к другим". Другой перевод мог быть: "вера в универсальную связь совместного использования, которое соединяет все человечество".

"Человек с человечностью открыт и доступен другим, подтверждению других, не чувствует себя угрожаемым, что другие в состоянии и хороши, поскольку у него есть надлежащая самоуверенность, которая прибывает из знания, что он принадлежит большего целого и уменьшен, когда другие оскорблены или уменьшены, когда другие мучаются или угнетаются. "

— архиепископ Desmond Tutu

Как платформа на основе Бесплатного программного обеспечения, операционная система Ubuntu приносит дух человечности к миру программного обеспечения.

4
ответ дан 23 November 2019 в 03:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: