Каковы альтернативы Ubuntu One? [закрыто]

Поскольку канонический отключает Ubuntu One, каковы возможные альтернативы?

В настоящее время я использую Ubuntu One в качестве службы резервного копирования для папки «Мои документы» и других других папок, которые я считаю важными. Конечно, у меня есть резервные копии на внешнем жестком диске, но, тем не менее, я считаю, что Ubuntu One очень полезен. То, что я особенно ищу, - это облачная служба, которая не нуждается в специальной папке (например, папке с Dropbox или Google); что-то, что может интегрироваться в мою собственную файловую систему и синхронизирует только любую папку, которую я хочу.

Я знаю, что этот вопрос довольно субъективен, но я думаю, многие люди, которые использовали Ubuntu One, теперь находятся в неведении.

1
задан 8 April 2014 в 06:10

3 ответа

Одна из моих любимых сервисов, которую никто не перечисляет, - это BitTorrent Sync. Они предлагают НЕОГРАНИЧЕННУЮ транспортную и складскую площадь; он работает так же, как Dropbox.

Единственный недостаток в том, что он действительно BitTorrent; один компьютер должен быть включен вместе с файлами. Я просто позволил ему работать на моем ноутбуке. Это мультиплатформенный, и его невероятно расширяемый.

Ther's также Dropbox, который я очень рекомендую.

2
ответ дан 24 May 2018 в 10:06

Я использую Google Drive с Insync. Я считаю, что Insync является самым достойным клиентом облачных сервисов для Ubuntu, так как вы можете оставить свои файлы там, где они есть, потому что Insync может следовать символическим ссылкам.

1
ответ дан 24 May 2018 в 10:06

OneMediaHub (Funambol) является хорошим. Он поддерживается большим количеством различных аппаратных и операционных систем. Я синхронизирую свое Android-устройство с Google, Evolution, своим Nokia N8 и т. Д. Это действительно неплохо. Это тоже с открытым исходным кодом, поэтому вы можете запустить его самостоятельно, если хотите.

Он поддерживает заметки, контакты, календарь, todo, изображения, видео, музыку и другие файлы.

0
ответ дан 24 May 2018 в 10:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: