У меня есть слишком много разделов? У меня есть 4 основных раздела, и я пытаюсь установить Ubuntu вместе с окнами 10 (рисунки включали),

Как замечено в моем окне Disk Management, у меня есть 4 основных раздела. Я знаю что C: мой раздел окон и F: то, куда я поместил все свои загрузки и другие программы, но я не знаю как важный G: и E: разделы.

Я проверил свойства на дисках, и они используют систему Главной загрузочной записи (MBR), что означает, что у меня может только быть 4 основных раздела.

Я думаю об удалении HP_RECOVERY (G:) раздел, но я не уверен в, он важен для функциональности системы. Я лично никогда не должен был восстанавливать свой ПК, но я не уверен, должен ли я удалить его.

1
задан 25 May 2016 в 08:20

3 ответа

Вы могли удалить раздел без проблем. Но если когда-нибудь необходимо восстанавливать окна, Вам нужны карта памяти или DVD с установкой окон.

Это также заставит Вас терять все свое определенное программное обеспечение HP. И также Вы, возможно, должны были бы искать свои драйверы сами.

Никакой biggy, если Вы знаете то, что Вы делаете.

О двойной установке: Это - учебное руководство, которое я использовал.

http://linuxbsdos.com/2012/05/17/how-to-dual-boot-ubuntu-12-04-and-windows-7/

Это записано для Ubuntu 12.04, но процесс установки остается тем же. Маленькая подсказка вперед: дайте Вашему разделу начальной загрузки больше комнаты, чем рекомендуемые 500 МБ.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:54

В Windows у Вас должно быть сделать приложение для аварийных дисков, сделать и записать те диски, прежде чем Вы избавитесь от раздела восстановления, это - то, куда HP помещает все файлы для сброса компьютера назад к способу, которым они продали его Вам.

Программа будет в папке, может быть назван инструментами HP или некоторой такой вещью.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:54

Если можно создать резервную копию, самый большой раздел данных затем удаляют его затем, свободное пространство может быть превращено в расширенный раздел, который может затем содержать много sub разделов. Вы могли затем восстановить свои данные к разделу и установить Ubuntu в другом. Можно сделать, это в окнах с fdisk и установщиком Ubuntu должно взять пустые разделы

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: