Системная темная тема

Я задаю этот вопрос, так как искал темную тему для Firefox. Я не знаю ни одной темы, которая полностью затемняет браузер, особенно страницы сайта. Сейчас я использую FT DeepDark, и у Askubuntu есть белая страница, как и у всех других веб-сайтов. Это может иметь смысл, потому что это темы браузера.

Итак, у меня есть вопрос, есть ли у вас темные веб-страницы? И есть ли быстрый способ переключения между светлой и темной темой? Желательно автоматически на основе дня / ночи?

И, наконец, название говорит об этом. Существует ли общесистемная (также затрагивающая приложения, такие как vim и браузеры) темная тема и возможность автоматизировать переключение? Я также только что нашел аналогичный для Firefox . Плюсом для Firefox является то, что вы можете редактировать цвет, и у него есть автоматический таймер, которым вы можете управлять. Это кажется многообещающим.

PS: я недавно переключился с Gnome на i3.

Обновление : У меня уже есть надстройки, такие как Dark Theme , одна для Chrome, но они специфичны для GUI. Они не имеют отношения к фонам веб-сайтов. Единственное, что я использую, имеет дело с фоном Eye Guard .

1
задан 7 July 2017 в 01:25

3 ответа

Одна возможность, которую я нашел, является двумя дополнениями для Firefox и Хрома под названием Глазная охрана. Firefox каждый дает Вам контроль над цветом, и время, которым он управляет.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:33

Я всегда находил TT Глубоко Темным очень эффективный. С другой стороны, включите компактную темную тему, которая идет с последней версией Firefox от Mozilla (или установка Ночью)!

Но это будет только влиять на браузер. Для эффекта в масштабе всей системы я включил бы опцию Global Dark Theme в Инструменте Тонкой настройки Gnome и использовал бы темные темы и для оболочки и для GTK +. Моими любимыми темами оболочки является Gnome Shell, Объединенная Дуга Темная и Темнота Numix. Для GTK + я использую Numix.

Все это для Gnome 3.24, все же. Я ничего не могу сказать о Единице, потому что я ненавижу ее с горящей страстью и никогда не затрагивал, она сохраняет, когда она сначала вышла.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:33

Я не знаю относительно того, как мы можем сделать веб-страницы темными также, но для приложения в масштабе всей системы темных тем, можно ли установить lxappearance и затем используйте любую тему (я лично использую Arc Dark Theme).

Для установки той темы можно следовать инструкциям здесь:

https://github.com/horst3180/arc-theme

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: