Ключ Alt-Gr, не работающий правильно над Firefox

При использовании Firefox я испытываю затруднения из-за использования Alt-Gr в открытом окне меню (строка поиска, панель поиска, дополнительное всплывающее окно).

Это является особенно раздражающим с тех пор, например, при использовании LastPass, я не могу ввести свою электронную почту, потому что окно закрывается, как только я нажимаю Alt-Gr (мне нужен он для ввода знак).

Я попробовал Безопасный режим, а также предыдущие версии Firefox, проблема не фиксирует.

Проблема вышла после обновления некоторого пакета (склонный - получают обновление), я использую Ubuntu 16.04, (с испанской раскладкой клавиатуры)

Как я могу зафиксировать его?

0
задан 6 November 2017 в 08:00

2 ответа

Я отправляю это как ответ для дальнейшего использования.

Проблема происходила, вероятно, из-за ошибки того же дополнения LastPass, таким образом, это было автоматически зафиксировано со следующим обновлением.

В случае, если эта проблема произойдет снова в будущем, я предлагаю понизить дополнение или просто ожидать следующего обновления.

Править: Учитывая факт я пострадал от той же проблемы (снова) даже без любого установленного дополнения, я должен вывести ошибку, на самом деле в рамках самого Firefox.

0
ответ дан 1 November 2019 в 06:39

Решение должно быть, для активации флажка Prevent accessibility services from accessing your browser в настройках Firefox под Privacy & Security -> Permissions

0
ответ дан 1 November 2019 в 06:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: