Почему менеджер обновлений по-прежнему показывает выпуск разработки?

Я предлагаю qdvdauthor или dvdrip как gui. Но я ВЫ рекомендую использовать консольные инструменты, такие как ffmpeg, mencoder и similars.

Вы также можете сделать iso из vcd с qdvdauthor , brasero (который по умолчанию задан в Ubuntu) или dvdrip (который появляется по умолчанию в Kubuntu), а затем записывает его как dvd с чем-то вроде devede.

Помните, что вы не можете сделать видео с более высоким качеством, чем то, что было в начале. В вашем случае вы не можете создать качественный фильм vcd с качеством DVD. Это как dvd quaility, пытающийся получить качество голубого луча.

Все инструменты, которые я предложил, можно найти в brasero или синаптическом.

Если вы собираетесь использовать все инструменты для этого, вы должны сначала сделать vcd iso, а затем проверить его, просмотрев его с помощью vlc. Если все хорошо, сжигайте его с помощью devede, который превратит его в формат dvd (с дополнительным меню), и вы можете просто записать его и посмотреть его в медиаплеере.

все они установлены:

sudo apt-get install vlc devede acetoneiso ubuntu-restricted-extras mencoder ffmpeg

Это должно быть готово преобразовать что-либо в dvd.

Помните:

Сделайте ISO из источника. В вашем случае VCD. Вы можете использовать ацетонисо или брасеро для этого. ОТКРЫВАЙТЕ iso с VLC, чтобы посмотреть его и посмотреть, как все это получилось. Если это хорошо, тогда откройте DEVEDE
1
задан 18 April 2014 в 11:43

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: