Можно ли выполнить Fortnite на Ubuntu 16.04

Можно ли выполнить Fortnite на Ubuntu 16.04. Когда я использую Вино 3.1, оно приостанавливается, когда оно загружает. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы выполнить его?

Fortnite является игрой выживания песочницы кооператива, разработанной Эпическими Играми, и Люди Могут Полететь с бывшей публикацией его. Игра была выпущена как заплаченный - для раннего заголовка доступа для Microsoft Windows, macOS, PlayStation 4 и Xbox One 25 июля 2017, с полным бесплатным выпуском, ожидаемым в 2018.

4
задан 7 August 2018 в 23:57

3 ответа

Система антиобмана не позволит Вам играть по вину или PlayOnLinux. Но можно работать, высокоэффективная виртуальная машина KVM+QEMU с Windows установила, который должен позволить Вам играть с хорошей производительностью.

8
ответ дан 1 December 2019 в 08:58

На сегодняшний день можно только играть, Спасают Мир (PvE) в Вине. Можно использовать Lutris для установки его легко. Для установки Lutris откройте Terminal (CTRL+ALT+T) и войдите (копия и вставка, сопровождаемый ВХОДЯТ, каждая строка один за другим), следующие команды:

ver=$(lsb_release -sr); if [ $ver != "18.04" -a $ver != "17.10" -a $ver != "17.04" -a $ver != "16.04" ]; then ver=18.04; fi

echo "deb http://download.opensuse.org/repositories/home:/strycore/xUbuntu_$ver/ ./" | sudo tee /etc/apt/sources.list.d/lutris.list

(enter your password)

wget -q http://download.opensuse.org/repositories/home:/strycore/xUbuntu_$ver/Release.key -O- | sudo apt-key add -

sudo apt update

sudo apt install -y lutris

Затем посетите эту страницу и нажмите на "Install".

Для проигрывания Королевской битвы (PvP), необходимо использовать Windows, или в виртуальной машине с ее собственной видеокартой или в установке двойной загрузки, из-за антиобмана, не в настоящее время работающего в Вине.

3
ответ дан 1 December 2019 в 08:58

Хотя мне нравятся некоторые ответы, им обоим дали с предположениями, что это не собирается работать, таким образом, вот ответ, я нашел от reddit winehq специалиста по обслуживанию поддержки Fortnite на Вине;

https://www.reddit.com/r/FORTnITE/comments/6rtlki/fortnite_on_linux_it_works/

-1
ответ дан 1 December 2019 в 08:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: